Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональный подбор антикоррозийного покрытия

Ирина Лисичкина21 сентября 2020 time 20:37STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При этом от качества проведения подобной процедуры зависит продолжительность эксплуатационного ресурса и снижение затрат

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 537
  • комментариев: 0добавить комментарий

На сегодняшний день технология защиты металлических поверхностей оборудования, деталей или конструкций путем нанесения на них различных химических составов, достаточно широко применяется в самых различных сферах:

  • Машино и судостроения.
  • Строительства зданий и сооружений.
  • Добычи, хранения, а также транспортировки нефтехимической продукции.

При этом от качества проведения подобной процедуры зависит продолжительность эксплуатационного ресурса и снижение затрат на проведение дополнительного технического обслуживания в процессе использования или службы обработанного таким образом изделия. Именно поэтому антикоррозийные покрытия должны подбираться на профессиональном уровне:

  • С предварительным изучением типа поверхности (марка стали, способ изготовления, например горячий или холодный прокат).
  • С проведением лабораторных исследований и испытаний различных составов защитных средств применительно к конкретному изделию.
  • С выбором способа нанесения защитного слоя в зависимости от специфики обрабатываемого изделия (например, с использованием специальных камер или в так называемых «полевых» условиях).

Дополнительно в расчет принимаются сведения, которые предоставляет непосредственно сам заказчик. По словам специалистов сайта akrus-akz.ru, к ним относятся условия эксплуатации, в том числе наличие температурных перепадов и возможное воздействие химически активных веществ.

Выбор и заказ антикоррозийного покрытия

Подобрать нужный вид антикоррозийного покрытия и способ его технологического нанесения на поверхность конкретного изделия, можно с помощью специалистов компании «АКРУС», наличие:

  • Оснащенной всем необходимым научно-исследовательской лаборатории.
  • Собственной производственной базы.

Позволяет им произвести все необходимые предварительные расчеты и подобрать оптимальный (под параметры заказчика или проведенных лабораторных испытаний) вариант защитного покрытия собственного производства. Также будет предоставлена подробная технологическая карта его нанесения, при условии выполнения всех предписаний которой, предоставляется гарантия сохранения защитных свойств на срок от 15 лет. Получить более подробную информацию можно с помощью официального сайта компании или позвонив по указанному на главной странице номеру телефона.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК