Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стоит ли доверять электронным замкам для дверей?

Ирина Лисичкина30 сентября 2020 time 15:44источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря автономной работе замков можно отключать электричество в номерах, которые не заселены

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1022
  • комментариев: 0добавить комментарий

Чтобы преуспевать в гостиничном бизнесе, необходимо постоянно повышать уровень сервиса. Замки для дверей играют важную роль в этом процессе, поскольку гость должен быть уверен в своей безопасности и в сохранности своих вещей. Электронный замок для гостиниц пользуется популярностью у владельцев в последнее время. Давайте рассмотрим почему.

Особенности и преимущества

Установка электронных замков позволит разграничить права доступа сотрудников. В зависимости от штатного расписания и обязанностей можно закодировать карты. Это не позволит открыть дверь в нерабочее время. У большинства моделей имеется функция дополнительной приватности. Когда постоялец не хочет, чтобы его беспокоили, он опускает поворотную ручку, и персонал с обычным доступом не может открыть дверь. В то же время сотрудник с особой категорией допуска может открыть замок в случае экстренной ситуации.

Замки монтируются очень просто. Для этого не придется подводить электропитание и портить ремонт. Замки для гостиниц можно устанавливать на деревянные, стеклянные и металлические двери. Еще одним преимуществом является то, что карты для них можно использовать для открытия входных дверей, на парковках, в лифте и как платежный инструмент.

Благодаря автономной работе замков можно отключать электричество в номерах, которые не заселены. Это позволит сэкономить на оплате электроэнергии и снизит вероятность возникновения пожара. Работы батареек в стандартном режиме хватает на срок до года, после чего стоит их заменить.

Карты к электронным замкам невозможно дублировать. После выпуска новой предыдущая автоматически блокируется. Замок в гостиницу электронного типа намного надежнее аналогичных механических изделий, поэтому большинство владельцев гостиниц отдают предпочтение современным технологиям.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК