Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленные кондиционеры производителя «Dantex»

Ирина Лисичкина14 декабря 2020 time 20:42источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Об установке промышленных кондиционеров целесообразно говорить в случаях, когда использование бытовых систем невозможно

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 507
  • комментариев: 0добавить комментарий

На многих промышленных предприятиях системам кондиционирования воздуха уделяется особое внимание. Это специальное оборудование, которое поддерживает должный уровень микроклимата в помещении. Если вам необходимо приобрести промышленные кондиционеры, можно обратиться к специалистам компании «Dantex». Они предлагают системы кондиционирования для разнообразных промышленных объектов. Ознакомимся с ассортиментом оборудования.

Особенности выбора промышленных кондиционеров

Об установке промышленных кондиционеров целесообразно говорить в случаях, когда использование бытовых систем невозможно по причине небольшой мощности и конструктивных особенностей. На этот случай предусмотрена работа систем промышленного кондиционирования. На них возлагаются задачи по поддержанию микроклимата в полном соответствии с требованиями.

Основными особенностями использования такого оборудования можно назвать:

  • Бесперебойная работа в необходимых эксплуатационных условиях.
  • Высокая мощность и производительность.
  • Изготовление в разных вариантах исполнения.
  • Высокая ремонтопригодность.
  • Длительный эксплуатационный период.

Помимо надежности, практичности и длительного срока службы можно выделить широкий модельный ряд с различными техническими параметрами. Это позволяет подобрать оборудование исключительно под цели и задачи производства.

Заказ промышленных кондиционеров от компании «Dantex»

На сайте компании-производителя представлен перечень промышленного оборудования для систем кондиционирования. К его числу относятся мультизональные системы кондиционирования, крышные, центральные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки и т.д.

Если вам необходимо подобрать оптимальную модель, можно ознакомиться с техническими параметрами перед оформлением заказа. Самыми важными из них выступает производительность в режиме обогрева и охлаждения, расход воздуха, потребляемая мощность и прочие. Изучив параметры и ознакомившись с ценовым диапазоном, можно переходить к форме оформления заказа. Сделать это можно на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК