Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Измерительное оборудование

Ирина Лисичкина23 декабря 2020 time 19:52источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты компании проводят ремонтные работы испытательного оборудования, занимаются пуско-наладочными работами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 496
  • комментариев: 0добавить комментарий

Испытательное оборудование целесообразно применять в различных службах качества, лабораториях, а также профильных организациях. Если ваша компания нуждается в приобретении такого оборудования, можно обратиться к специалистам «Технология качества». Они специализируются на поставках испытательного оборудования различного вида, включая шкафы сухого хранения. Ознакомимся с ассортиментом подробнее.

Ассортимент испытательного оборудования

  • Шкафы сухого хранения, которые обеспечивают необходимые условия хранения чувствительной к влаге продукции. Выделяют модели различного объемного ряда и относительной влажности.
  • Климатические испытательные камеры для эксплуатации в различных испытательных и научно-исследовательских лабораториях. С их помощью определяется устойчивость к различным температурным режимам, влажности и прочим критериям.
  • Вибростенды. Необходимое оборудование, определяющее воздействие к механической вибрации и ударам.

Услуги компании «Технология качества»

Выбирая поставщика оборудования для проведения испытаний, очень важно обращать внимание на качество поставляемой продукции. Можно остановить выбор на надежной компании с проверенной репутацией. Всем клиентам она предлагает выгодные условия сотрудничества, среди которых можно выделить бесплатные консультации, оперативную доставку на объект и монтаж. На месте установки осуществляется поверка качества, после чего оборудование вводится в эксплуатацию. С работниками проводится инструктаж.

Также можно выделить важное преимущество сотрудничества – это качественное сервисное обслуживание. В его рамках обслуживание осуществляется как в гарантийный период, так и после окончания его действия.

Заказ испытательного оборудования

Специалисты компании проводят ремонтные работы испытательного оборудования, занимаются пуско-наладочными работами. В необходимые сроки проводится поверка средств измерения, а также метрологическая аттестация. Для заказа испытательного оборудования и средств измерения можно обращаться на сайте. Здесь можно заполнить онлайн-форму для получения консультацию по услугам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК