Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги рекламного агентства BTL в Москве

Алексей Петров21 января 2021 time 12:01источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Для заказа услуг специалистов достаточно выполнить несколько несложных действий – заполнить форму связи, уточнить детали сотрудничества, получить смету и заключить договор на предоставление услуг.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 508
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги рекламного агентства BTL в Москве

Жесткая конкуренция между поставщиками на рынке приводит к тому, что за каждого клиента приходится бороться в буквальном смысле. Для этого используются различные маркетинговые инструменты, включая BTL-маркетинг. К числу мероприятий, которые он включает в себя, можно отнести популяризацию бренда, увеличение продаж, предоставление информации о товарах и продукции. Рекламное агентство Btl-me.ru предлагает свои услуги всем клиентам.

Услуги BTL-агентства «Мы» в Москве

  • Приглашение промоутеров-громкоговорителей. Это выгодная услуга, которая подразумевает проведение промоакций в местах с небольшим скоплением людей. Они умеют грамотно заинтересовать клиента рекламируемым продуктом.
  • Раздача листовок. Услуга позволяет охватывать большое количество потребителей. Отличается высокой скоростью и компактностью.
  • Проведение дегустаций. Для улучшения спроса на какую-либо продукцию целесообразно проведение дегустаций. Это неплохой метод стимулирования продаж, предназначенный для продвижения новых торговых марок.
  • Промоутеры с лайтбоксами – это оптимальное решение для заметного увеличения продаж, привлечения внимания клиентов.

Также среди спектра услуг можно отметить раздачу листовок под дворники, заказ промо моделей, ростовых кукол и т.д.

Если вам необходимо провести рекламную акцию, но нет специально обученного персонала для этого, можно обратиться на сайт агентства. Промоутеры имеют славянскую внешность. Все они прошли предварительное обучение и знают, как выгодно прорекламировать вашу продукцию. Подбор промоутера осуществляется в сроки 1 рабочий день.

Услуги по проведению промоакций в Москве

Проведение рекламной акции это ответственное мероприятие, требующее разработки правильной концепции. Его лучше доверить специалистам в сфере маркетинга. В BTL-агентстве работают специалисты с большим опытом работы, предлагающие комплексные услуги.

Для заказа услуг специалистов достаточно выполнить несколько несложных действий – заполнить форму связи, уточнить детали сотрудничества, получить смету и заключить договор на предоставление услуг.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК