Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стоимость сдачи металлолома

Ирина Лисичкина04 мая 2021 time 17:27источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сдать можно как лом черного металла, так и цветмет – свинец, бронзу, латунь, медь и прочие виды

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 925
  • комментариев: 0добавить комментарий

Наличие определенной партии металлического лома это одна из возможностей не только утилизировать отходы, но и заработать на сдаче. Если в вашем распоряжении имеется крупная партия металлолома, можно обратить внимание на предложения компании «Лом МСК». Она предлагает широкий спектр услуг по вывозу и утилизации металлолома. На сайте представлены цены на металлолом, позволяющие сориентироваться в ценовой политике до обращения к специалистам.

Особенности вывоза и сдачи металлолома

Обратившись к специалистам компании, можно выгодно сдать любую партию металлического лома. Помимо высокой оценочной стоимости можно отметить и другие особенности сотрудничества. Среди них можно выделить:

  • Заказ услуг демонтажа металлоконструкций любой сложности.
  • Возможность вывоза любой партии металлолома в удобное время.
  • Оперативная оплата одним из удобных способов, включая наличный и безналичный расчет.
  • Точный вес благодаря использованию качественного весового оборудования.

Где выгодно сдать металлолом?

Практически у каждого в гараже или на балконе имеются старые, непригодные для эксплуатации устройства, содержащие цветной металл. Это могут быть автомобильные двигатели, трубы, обогреватели и т.д. Если вы желаете избавиться от данного вида хлама и при этом еще и заработать, можно обратиться к специалистам компании «Лом МСК». Связавшись с экспертами, специалисты приедут и вывезут весь хлам. Сделают они это в удобное время. За вывоз платить ничего не придется. Напротив, вы получите прибыль после взвешивания и сдачи партии металлолома.

Сдать можно как лом черного металла, так и цветмет – свинец, бронзу, латунь, медь и прочие виды. На сайте можно оставить запрос на стоимость. Для этого необходимо указать имя и телефон. Специалист компании свяжется и озвучит актуальную на день сдачи цену на металлолом. Если она вас устроит, можно договариваться о дне и времени вывоза. Таким образом, каждый получает максимально выгодные условия для вывоза партии металлолома. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК