Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продажа скинов за реальные деньги

Ирина Лисичкина13 июля 2021 time 19:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Вывод денег осуществляется на карту банка или электронный кошелек

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 642
  • комментариев: 0добавить комментарий

Истинные ценители игры CS:GO знают толк в смене скинов. Они придают игре особый интерес, позволяют вносить разнообразие в игровой процесс. Если вам необходимо продать продать скины кс го, добро пожаловать на сайт Lis-skins. Это виртуальная платформа, на которой происходят различные обменные операции.

Особенности продажи скинов на платформе CS:GO

Каждый пользователь сервиса может извлечь максимальную выгоду от процесса продажи скинов. Среди особенностей платформы можно отметить:

  • Выгодные цены на обменные операции.
  • Мгновенная оплата – в среднем одна сделка осуществляется за 5 минут.
  • Отсутствие скрытых комиссий – сумма выплаты сразу отображается на экране.
  • Наличие реферальной программы. Есть возможность зарабатывать вместе с друзьями. Для того достаточно поделиться реферальной ссылкой.

Продажа скинов: на что обратить внимание

Играя в Counter-Strike: Global Offensive, вам могут выпасть разнообразные, ценные предметы. Продавая их на сайте, вы сможете получить за них реальные деньги. Каждая сделка безопасна. При этом проходит она максимально быстро.

Вывод денег осуществляется на карту банка или электронный кошелек. Способов вывода несколько. Это сделано для того, чтобы пользование сервисом было максимально комфортным для каждого посетителя. Среди преимуществ сервиса можно также выделить удобство и простоту навигации, оперативный вывод денежных средств.

Как проходит обмен?

На сайте достаточно выполнить несложные шаги, чтобы процесс обмена произошел просто и быстро. В специальном окне необходимо вставить ссылку на предмет, который вы бы хотели продать. Стоимость предмета вы можете установить самостоятельно. Как только сделка будет оформлена, деньги поступят на ваш адрес. Также одним из преимуществ является продажа скинов в автоматическом режиме. То есть, вам не нужно долго ждать, пока сервис произведет сделку. При этом в любой момент можно обратиться для решения любых вопросов. Авторизация на сайте осуществляется через торговую платформу Steam. Для получения деталей обмена можно переходить на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК