Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Честный прием лома цветных металлов

Алексей Петров20 января 2022 time 14:39источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Небольшие объемы лома цветных металлов выгоднее привести в приемный пункт компании «Норд Стил» самостоятельно

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 392
  • комментариев: 0добавить комментарий

Стоимость вторичного сырья для переработки и лома цветных металлов сегодня достигла рекордных значений. Соответствующим образом «подтянулись вверх» и тарифы отечественных приемных пунктов. Но, не стоит спешить со сдачей имеющегося в наличии вторсырья в первом попавшемся из них. Конечную. Оптимально выгодную цену за него определяет не только тариф. Приемка должна проводится с использованием специального высокотехнологичного оборудования. Именно таким укомплектован пункт приема цветного лома компании «Норд Стил»:

  • Высокоточные электронные весы (речь идет о возможности взвешивания с точностью до 1 грамма).
  • Химический анализ лома (чистоты или процента примесей в его составе) – используется мобильный рентгено-флуоресцентный анализатор и точный дозиметр гамма-излучений.

Приемка лома осуществляется в объемах от 1 кг как от физических, так и юридических лиц. Предусмотрена гибкая система повышения тарифной ставки в зависимости от массы сдаваемого вторсырья и его чистоты, а также формата (например, стружка, куски, слитки, проволока, изделия).

Процедура сдачи лома

Небольшие объемы лома цветных металлов выгоднее привести в приемный пункт компании «Норд Стил» самостоятельно. Адреса и время работы указаны на главной странице ее официального сайта. Если вторсырье представляет собой конструкцию, требующую предварительного разбора, или обладает значительной массой (объемами), собственнику достаточно сделать заявку через диспетчера, указав:

  • Вид и примерный объем (массу) лома для подбора соответствующей техники.
  • Адрес расположения объекта.
  • Удобное время для сдачи.

В этом случае оценка и взвешивание будут выполнены на месте. Вывоз проведен бесплатно силами (грузоподъемной техникой) и транспортом компании. Проведение расчета не зависимо от способа сдачи выполняется удобным для клиента способом (наличные, электронный перевод на карту или счет банка). Юридическим лицам предоставляется подтверждающий официальную сдачу лома на переработку пакет документов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК