Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лазерная резка нержавеющего листового проката

Ирина Лисичкина15 февраля 2022 time 22:37источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Современное высокотехнологичное оборудование позволяет управлять плазматроном с помощью программного обеспечения и направлять его по заданному радиусу и с необходимыми закруглениями

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 369
  • комментариев: 0добавить комментарий

Детали из нержавеющих марок стали используются в самых различных сферах производственной и строительной деятельности. Многие наименования таких деталей изготавливаются из листового проката, что вызывает у производителей определенные трудности. Дело в том, что стандартные листы требуют предварительного разреза на заготовки, которые можно обрабатывать в дальнейшем с помощью станочного оборудования.

Компания «ZTO» (адрес официального сайта https://zto.works/) предлагает услуги по раскрою нержавеющего листового проката с помощью лазерного оборудования по размерным параметрам заказчиков. Такая технология имеет целый ряд существенных преимуществ:

  • Высокая точность проведения разреза не зависимо от толщины листа (ширина шва составляет несколько микрон).
  • Проведение данной процедуры в среде инертного газа, что исключает окисление или изменение технических параметров металла в районе шва в результате температурного воздействия.
  • Высокая скорость выполнения операции и полное отсутствие брака.

И самое главное, разрез может проводиться не только в прямом или продольном сечении. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет управлять плазматроном с помощью программного обеспечения и направлять его по заданному радиусу и с необходимыми закруглениями. А также прожигать сквозные или глухие отверстия на заданную глубину нужного диаметра. После проведения разреза шов получается идеально ровным и не требует зачистки от окалины или шлифовки.

Проведение заказа

Провести заказ разреза листового нержавеющего металла на заготовки и даже изготовление готовых деталей с заданными размерными параметрами можно через официальный сайт производственной компании «ZTO». Для предварительной бесплатной консультации с технологом предприятия на ресурсе предусмотрена опция связи в формате чата или заказ звонка. Все заказы клиентов не зависимо от их сложности принимаются в работу на официальной договорной основе с предоставлением гарантии качества и соблюдения сроков выполнения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК