Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ мешков Биг беги

Ирина Лисичкина14 апреля 2022 time 11:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Изготавливают Биг беги из водонепроницаемого материала, что позволяет сохранять качество содержимого мешка

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 571
  • комментариев: 0добавить комментарий

Перевозка крупногабаритного груза – процесс весьма трудоемкий. Как минимум необходимо заранее подготовить упаковочные материалы или тару для удобной транспортировки. Так, мешки Биг беги оптимально подойдут, если вам необходимо перевести большие объёмы грузов – зерно, крупу, глину и т.д. Ознакомимся с выбором данных видов мешков подробнее.

Особенности эксплуатации мешков Биг беги

В основе материала, применяемого для производства таких мешков, используется полипропилен и капрон. Тара удобная тем, что позволяет без проблем транспортировать грузы в любых объёмах на разные расстояния. Для них целесообразно использовать специальные стропы, способные увеличивать грузоподъёмность.

К основным особенностям мешков можно отнести:

  • Сохранение целостности и сохранности содержимого в мешке груза.
  • Высокое качество груза во время транспортировки.
  • Компактность, что позволяет принять любое положение.
  • Повторное использование.
  • Качественные и долговечные материалы в составе.

Изготавливают Биг беги из водонепроницаемого материала, что позволяет сохранять качество содержимого мешка. Мягкая форма самого мешка дает возможность размещать его в любом месте склада. Важная особенность такой тары – наличие специальных строп. С их помощью пользоваться мешком намного удобнее. Можно также отметить экономичность использования данного вида тары. Это связано с возможностью повторного использования.

Как мы видим, преимуществ эксплуатации мешков Биг беги довольно много. Поэтому предприятия пищевой промышленности, аграрной сферы широко применяют их в своей деятельности. Также их целесообразно применять в сфере строительства, металлургии и т.д.

Где заказать мешки Биг беги?

Компания Sarhim предлагает мешки Биг беги в широком ассортименте. Оформить заказ можно на сайте компании после изучения условий доставки и оплаты. При заказе мешков следует обратить внимание на объём и размеры, грузоподъёмность, наличие и количество строп и прочие моменты. Задать любые вопросы касательно покупки мешков можно на сайте, обратившись к специалистам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК