Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование неразрушающего контроля

Алексей Петров28 мая 2022 time 18:57источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 484
  • комментариев: 0добавить комментарий

Оборудование неразрушающего контроля широко применяется на многих предприятиях промышленности. К примеру, широко распространён метод ультразвукового контроля, с помощью которого можно исследовать сварные швы, стенки, ёмкости, трубопроводные магистрали, металлопрокат без нарушения целостности структуры. Компания a3-eng предлагает оборудование для ультразвукового неразрушающего контроля в широком ассортименте. Познакомимся с его выбором подробнее.

Преимущества метода ультразвукового неразрушающего контроля

Данный метод исследования хорош тем, что он позволяет обнаружить микро трещинки и расслоения внутри объекта, не разрушая его. Он абсолютно безопасен, так как благодаря качественному оборудованию вред для человека исключён. Проводится исследование без нарушения непрерывности рабочих процессов. С помощью данного метода можно исследовать любые материалы, включая металлы и не металлы. Дата основания – 1928 год известным физиком. Однако по сей день оно пользуется широкой популярностью, поскольку обладает эффективностью исследований.

Каталог оборудования неразрушающего контроля

  • Ультразвуковые дефектоскопы. Данные устройства широко применяются для металлоконструкций. Они бывают разных типов в зависимости от конструкции и способа работы. Так, особенно популярны автоматизированные, механизированные и ручные устройства. Применяется в машиностроении, строительстве и других отраслях.
  • Преобразователи. Данные устройства классифицируются в зависимости от угла ввода колебаний, способа изучения, частоты, акустического контакта и других критериев.
  • Ультразвуковые толщиномеры. Агрегаты используются с целью определить толщину объекта. Могут измерять предметы, как из металла, керамики, пластика, так и из бетона и других материалов.
  • Твердомеры. Устройства измеряют твердость металлов и сплавов. После чего синхронизируют данные с компьютером.

Где заказать оборудование для неразрушающего контроля?

Компания a3-eng занимается реализацией и быстрой доставкой по России и странам СНГ оборудования неразрушающего контроля. Обратившись к специалистам по телефону или на сайт, вы сможете подобрать необходимое оборудование по приемлемым ценам и получить его с оперативной доставкой. На всё оборудование действует гарантия. Для уточнения деталей заказа можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК