Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Магазин для владельцев собак

Алексей Петров13 июня 2022 time 21:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 471
  • комментариев: 0добавить комментарий

Собаки по праву считаются самыми преданными животными и настоящими друзьями их владельцев. Такую преданность и дружбу вполне естественно хочется поощрить лакомством со своего стола. Только «доброта» в большинстве случаев приносит только вред здоровью четвероного питомца. И все-таки баловать их не только можно, но и нужно, например, за четкое выполнение команд на тренировке. А для этих целей достаточно купить консервы для собак, представленные в широком ассортименте на страницах онлайн каталога интернет-магазина ZOOQI 2022. Данный вид продукции:

  • Разработан и изготовлен под контролем ветеринаров.
  • Учитывает особенности (вес, порода, возраст) собак.
  • Точно регламентирован по количеству необходимых питательных веществ в каждой порции.
  • Включает в себя комплекс витаминных и минеральных добавок.
  • Не требует специальных условий для хранения.

Выбрать нужный вид консервов можно с помощью подробного описаний и рекомендаций, которые имеются на сайте для каждого наименования продукта. Или воспользоваться консультацией профессионального ветеринара, задав свой вопрос в формате чата, с помощью опции для связи.

Принадлежности для ухода

Не зависимо от породы собаки два раза в год проходят через естественный процесс линьки. При этом он носит достаточно продолжительный и поэтапный характер – шерсть, подшерсток. Ускорить его и уменьшить количество шерсти в доме помогает процедура вычесывания. Она проводится с использованием специальных приспособлений, и обычная человеческая расческа для этого не годится. Выбрать и приобрести:

  • Двусторонние щетки для ежедневного ухода.
  • Грубую или самоочищающуюся расческу.
  • Качественные фурминаторы для собак – позволяют вычесывать подшерсток.

Можно на сайте магазина ZOOQI 2022 в разделе «Принадлежности для ухода». Они подбираются с учетом длины шерсти собаки и ее породы. В этом вопросе консультация специалиста магазина также не будет лишней для проведения оптимально правильного выбора.

Все представленные на страницах каталога наименования товаров полностью соответствуют заявленным в описании характеристикам и есть в наличии. Оформление покупки проводится через сайт вместе с заказом доставки по указанному покупателем адресу. Для постоянных клиентов магазина предусмотрена гибкая система скидок. Возврат или обмен товара проводится в сроки, регламентированные отечественным законодательством.

   

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК