Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прокат нержавеющих марок сталей и сплавов

Ирина Лисичкина05 августа 2022 time 19:45источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Комплектация партии и отгрузка для самостоятельного вывоза производится с металлобазы компании в день оплаты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 498
  • комментариев: 0добавить комментарий

Нержавеющие сплавы и марки сталей получили свое название за счет того, что изготовленные из них детали (изделия, продукция) не восприимчивы к воздействию коррозии или активных химических веществ. Их изготавливают с использованием специально разработанной технологии выплавки и добавлением в их состав легирующих добавок. Сегодня определение нержавеющие стали имеет более широкое определение, с учетом марки (состава) они могут иметь:

  • Повышенную прочность или упругость.
  • Жароустойчивость или сопротивление токовым нагрузкам.

Они изготавливаются на крупных металлургических предприятиях (из-за сложности и трудоемкости производственного процесса) в формате различного сортамента проката – например, листовой, круг, квадрат, труба с различным профилем поперечного сечения. Реализация осуществляется через поставщиков, имеющих для этого необходимые мощности – металлобаза, погрузочная техника, собственный транспорт.

Выбор и заказ нержавеющего проката через сайт поставщика

Для удобства выбора и заказа имеющегося в наличии сортамента металлопроката из нержавеющих марок сталей компания «Стальпром» предлагает воспользоваться имеющимся на ее официальном сайте онлайн каталогом. Данный вид продукции классифицируется по:

  • Назначению – жаропрочная, коррозионностойкая.
  • Химическому составу – процентное соотношение железа и легирующих добавок.
  • Виду проката.

Для каждого наименования продукции представлена аббревиатура ГОСТ, подробное техническое описание, а также размерные параметры. Заказчикам предлагается дополнительная услуга нарезки проката по предоставленным размерам. Раскрой осуществляется с использованием ленточнопильных станков и предоставлением гарантии качества.

Покупка выбранного с помощью каталога металлопроката оформляется через сайт поставщика. Комплектация партии и отгрузка для самостоятельного вывоза производится с металлобазы компании в день оплаты. Предусмотрена возможность доставки приобретенной продукции по указанному заказчиком адресу. Тарифные ставки междугородних перевозок представлены на сайте в разделе «Доставка». Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи техническим менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заказа.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК