Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Материалы верхнего строения ЖД путей с доставкой

Ирина Лисичкина08 сентября 2022 time 22:32источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Возможность приобрести б/у рельсы или шпалы в хорошем и удовлетворяющем установленным параметрам состоянии

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 269
  • комментариев: 0добавить комментарий

В отличие от автомобильных трасс, дефекты полотна на которых можно объехать или переехать, снизив скорость, на ЖД дорогах такой подход не допустим. Ремонт путей проводится:

  • В плановом порядке с заменой деталей еще до истечения срока эксплуатационного ресурса.
  • В процессе регулярного осмотра и проверки целостности или при наличии повреждений.

А все необходимое для такого ремонта или замены, отвечающее параметрам действующего ГОСТа можно найти на сайте https://rusrels.ru/ компании «Авангард». Осуществляющей поставки с предприятий крупных производителей и реализацию данной продукции через собственный интернет-магазин по доступным ценам и без накруток многочисленных посредников.

Какая продукция представлена на сайте

Вся продукция, представленная на страницах онлайн каталога компании «Авангард» классифицируется по общепринятым инженерно-техническим наименованиям и обозначениям. Заказчик может выбрать:

  1. Конкретные детали – рельсы, шпалы, путевые накладки и подкладки.
  2. Крепеж – рельсовые и крановые крепления.
  3. Готовые рельсошпальные решетки стандартных размерных параметров.

Дополнительная и весьма востребованная среди практичных заказчиков услуга. Возможность приобрести б/у рельсы или шпалы в хорошем и удовлетворяющем установленным параметрам состоянии. Их использование допускается при строительстве новых или ремонте так называемых вспомогательных (технологических) ЖД путей на ведомственных территориях, если они эксплуатируются с незначительными нагрузками и низкой интенсивностью.

Получить более полную информацию и оформить заказ на поставку необходимых деталей или комплектующих для верхнего строения ЖД путей можно с помощью официального сайта компании «Авангард». Для отправки вопроса предусмотрена форма заявки и опция «Связаться с нами». Заинтересованному заказчику оперативно и компетентно ответит технический менеджер компании. Он поможет с оформлением заказа партии необходимых наименований в нужных (любых) объемах. Приобретенная продукция отправляется покупателю в день проведения оплаты в любой регион страны службой доставки.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК