Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Размещение нативных интеграций в Stories проверенных блогеров

Алексей Петров20 сентября 2022 time 12:53источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 408
  • комментариев: 0добавить комментарий

Площадки блогеров в Инстаграм активно используются маркетологами и частными лицами (рекламодателями) для продвижения товаров или услуг. В этом нет ничего сложного – выбирается целевая аудитория для своего продукта, побирается блог, на котором она присутствует, и нужная нативная интеграция публикуется в его Stories после заключения договор с его владельцем. В данной, казалось бы, простой и понятной схеме присутствует масса подводных камней, например:

  • Блогер не выходит на связь по указанным контактам.
  • Мошеннические действия при проведении предварительной оплаты за услуги блогера.
  • Изменяются и переносятся сроки публикации без предупреждения заказчика.

Избежать возникновения подобных и иных проблем можно, обратившись на сайт Instajet.io – активная платформа продвижения онлайн-рекламы в Сторис блогеров для инфлюенсеров в Инстаграм, где возглавляет список лучших в этой сфер:

  1. InstaJet
  2.  LabelUp
  3. Epicstars
  4. Perfluence
  5. Prolog.yt

Понятный и логичный принцип работы платформы

Принципиальная схема и функционал платформы устроены максимально просто, что позволяет рекламодателям максимально быстро найти необходимые площадки для своих нативных интеграций. В базе данных уже есть активные блогеры, которые тщательно проверяются на актуальность модераторами. Клиент:

  • Выбирает подходящий для нужной целевой аудитории блог.
  • Заключает безопасную сделку, в которой платформа является своеобразным посредником при оплате.
  • Формирует заказ и указывает сроки, а также необходимые нюансы публикаций в сторис.

Пополнение баланса бюджета в своем личном кабинете можно проводить любым удобным способом с реквизитов физического или юридического лица. Дополнительная и весьма востребованная услуга платформы Instajet.io – подбор подходящего блога и размещение нативных интеграций в Stories инфлюенсерами ресурса. Все необходимые для этого операции проводятся бесплатно при наличии на балансе клиента определенной суммы зарезервированных денежных средств.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями размещения рекламных объявлений в Инстаграм через биржу можно с помощью сайта Instajet.io. Доступ на ресурс свободный, консультация заинтересованных рекламодателей проводится в формате чата или по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса. На все возникшие вопросы компетентно и оперативно ответит штатный менеджер биржи.     

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК