Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Российские товары – предложения и спрос

Алексей Петров21 сентября 2022 time 11:18источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 302
  • комментариев: 0добавить комментарий

В условиях здоровой рыночной конкуренции и увеличения производственной активности предпринимателей на внутреннем рынке тысячи наименований продукции самого различного назначения уже ждут оптовых закупок от розничных продавцов. Качественные и доступные по цене российские товары представлены в разделах каталога портала «Производитель РФ», который предоставляет возможность производителям:

  • Подать объявление о своей реализуемой продукции.
  • Предоставить покупателям подробное описание.
  • Указать цену, объемы и способы приобретения.

Заинтересованный оптовый покупатель может не только изучить представленную подробную информацию, но и связаться с продавцом для консультации или решения организационных вопросов, связанных с доставкой. На сайте указаны номера телефонов и другие способы связи. Такие прямые оптовые закупки от производителей позволяют приобрести продукцию по гарантированно низким ценам без накрутки многочисленных посредников, с гарантией ее оригинальности и качества.

Дополнительные услуги портала

Если такой удобный и практичный самостоятельный поиск необходимой продукции от производителя не устраивает по тем или иным причинам покупателей, для них предусмотрена возможность:

  • Опубликовать на сайте собственное объявление о закупке необходимого товара в нужных объемах.
  • Указать максимальную или желательную стоимость и особые условия (например, форма оплаты, доставка, параметры комплектации партии).
  • Дождаться предложений производителей или прямых поставщиков и после обсуждения всех деталей заключить договор на поставку.

Для подачи объявления о реализации или закупке товара на сайте «Производитель РФ» пользователю необходимо пройти регистрацию и оформить личный кабинет. Процедура выполняется в упрощенном формате и не занимает много времени.

Для предварительного изучения представленной на ресурсе информации регистрация не нужна доступ на ресурс свободный. Выбрать необходимую продукцию (поставщика - покупателя) можно, используя классификатор категории товаров или указать нужное наименование в поисковой строке, тогда система проведет поиск автоматически.

Портал «Производитель РФ» создан для выполнения информационных функций и не является рекламным сайтом. Представленная на нем информация о товарах и закупках проходит тщательную проверку модераторами на актуальность. Она постоянно обновляется и дополняется новыми предложениями.        

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК