Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преобразователи давления для контроля за параметрами в постоянном режиме

Алексей Петров24 октября 2022 time 11:18источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 558
  • комментариев: 0добавить комментарий

Оборудование и технологические системы для переработки, хранения или транспортировки жидких, газообразных рабочих тел под давление (в разряженном состоянии) подразумевают их комплектацию приборами контроля. Для этих целей используются преобразователи давления измерительные, которые:

  • Имеют необходимые параметры герметичности, точности снятия показаний и безопасности использования.
  • Монтируются (устанавливаются, подключаются) с наружной стороны оборудования с рабочим телом.
  • Выводят показания на дисплей или манометр.

Всем перечисленным параметрам отвечает преобразователь давления «ЭМИС»-БАР». Уникальная разработка специалистов компании «ЭМИС» («Электронные и механические измерительные системы») уже запущена в серийное производство и реализуется заинтересованным в приобретении заказчиком через сайт предприятия.

Основные преимущества и технические характеристики

В конструкционной схеме преобразователя используется пьезо резистивный метод для измерения давления. Он позволяет обеспечить высокую точность снимаемых показаний и гарантировать эксплуатационную безопасность. Диапазон рабочих показаний составляет от -0,5 до 40 Мпа. Подробная схема устройства и подключения представлена для изучения в свободном доступе на официальном сайте компании «ЭМИС». Дополнительно следует отметить удобный формат для снятия показаний:

  • Жидкокристаллический экран, размещенный непосредственно на приборе.
  • Передача информации в режиме реального времени по линии связи.

На страницах каталога производителя представлено 20 моделей прибора «ЭМИС»-БАР», ознакомиться с которыми можно с помощью подробного технического описания. Или в формате консультации по телефону (бесплатные для связи номера указаны на главной странице интернет-ресурса). Технический менеджер компании ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором оптимально подходящей модели по предоставленным клиентом параметрам.

Приобретенный прибор (партия приборов) поставляется заказчику в полной комплектации. Он может сразу устанавливаться и использоваться по назначению. На всю продукцию компанией предоставляется длительная гарантия качества и соответствия заявленным техническим параметрам.    

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК