Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности дизельной генераторной установки Hertz

Алексей Петров24 октября 2022 time 14:14источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 280
  • комментариев: 0добавить комментарий

Hertz является одним из самых известных брендов-производителей энергетического оборудования. Сегодня производственные мощности этой немецкой компании расположены в Турции и странах Южной Европы. Hertz известна тем, что для изготовления своей продукции использует исключительно высококачественные комплектующие. Прежде всего, это касается дизельных генераторов Hertz. Они соответствуют всем международным стандартам качества.

Дизельные генераторы Hertz

Как проверяется качество ДГУ Hertz?

Чтобы убедиться в том, что производимые ДГУ будут соответствовать требованиям потребителей, эта компания проводит испытания своей продукции непосредственно на заводах. Благодаря этому, можно рассчитывать на минимизацию трудностей, которые возникают в ходе запуска электростанции.

Проверка ДГУ Hertz начинается с того, что в двигатель заливается масло. Также в работу запускаются батареи, насосы и глушитель. На основании проведенных испытаний принимается решение о готовности ДГУ к эксплуатации конечными пользователями.

Что предлагает Hertz?

В каталоге этой компании представлены самые разные виды ДГУ. Данный производитель поставляет генераторы как эконом-класса, так и премиум-сегмента. К тому же эта компания гарантирует полное сервисное и техническое сопровождение поставленного оборудования. В частности, она готова реализовать наиболее сложные проекты «под ключ».

ДГУ производства немецкой компании Hertz является высокотехнологичным оборудованием. Благодаря этому, данные установки отличаются производительностью, экономичностью, а также высоким уровнем защиты и стабильностью напряжения. Данные особенности дизельных генераторов Hertz гарантируют возможность создания высококлассных систем автономного энергосбережения. К тому же выбор в пользу этого оборудования позволяет рассчитывать на то, что оно без проблем прослужит на протяжении длительного времени даже в самых жестких условиях эксплуатации.

ДГУ Hertz в Москве

Критерии выбора дизельных генераторных установок

В заключение остается добавить, что при выборе ДГУ от компании Hertz нужно учитывать несколько параметров. Во-первых, следует обратить внимание на тип двигателя. На ДГУ Hertz могут быть установлены двигатели Cooper, Mitsubishi, Baudouin, Deutz China и Perkins. Во-вторых, нужно оценить показатели кВА и кВт. Единица мощности переменного тока колеблется в диапазоне от 10 кВА до 40 кВА. Что касается количества используемой энергии, то этот показатель колеблется в пределах от 8 кВт до 32 кВт. В-третьих, важным показателем является расход. Он измеряется в литрах в час.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК