Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги строительного консалтинга

Алексей Петров24 октября 2022 time 14:18источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 790
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если компания планирует работать в сфере проектирования архитектурно-строительных зданий, принимать участие в государственных закупках либо сотрудничать с застройщиками, для нее целесообразным решением является получение допуска СРО. Он открывает широкие возможности для построения и развития бизнеса в строительной сфере. Не менее важна сертификация ISO, которая играет одну из главных ролей в системе менеджмента качеством товаров и услуг.

Строительный консалтинг: основные особенности

Консалтинговое агентство VAR Consult успешно функционирует на рынке на протяжении более 12 лет. Оно оказывает качественные консалтинговые услуги клиентам в максимально сжатые сроки. Среди основных направлений деятельности можно отметить:

  • Получение допуска СРО строителей.
  • СРО проектировщиков.
  • СРО изыскателей.
  • Сертификация ISO.
  • Повышение квалификации.
  • НРС.

Среди особенностей сотрудничества можно отметить гарантию качественного выполнения услуг. Компания напрямую сотрудничает с центром по сертификации, минуя посредников. Благодаря такому взаимодействию ценовая политика остается на доступном уровне. Сотрудничество основано на принципах безопасности и надежности, поскольку с компанией работают организации обладающие лицензией и необходимыми разрешениями. Уже в день обращения можно получить качественное выполнение услуги. Также компания оказывает помощь в получении специалистов Национального реестра.

Услуга повышение квалификации

Для повышения профессиональных навыков и знаний в той либо иной сфере сотрудники могут повысить уровень своей квалификации. По окончанию обучения сотрудникам выдается удостоверение подтверждающее уровень профессионализма. Повышение квалификации осуществляется по следующим специализациям – проектировщики, строители, бухгалтера и т.д. Сегодня данная услуга может оказываться в дистанционном формате.

Что такое СРО строителей и как его получить?

Компании, ведущие активную деятельность в сфере капитального ремонта и строительства объектов, обязаны вступать в СРО строителей. Полный комплекс услуг в данном направлении оказывают специалисты консалтинговой компании VAR Consult. Все услуги они оказывают под ключ, при этом находят подход ко всем клиентам. Уточнить детали сотрудничества можно на сайте компании, обратившись к менеджеру.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК