Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выкуп проблемной недвижимости

Ирина Лисичкина12 ноября 2022 time 13:37источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Проводится срочный выкуп недвижимости с любыми имеющимися бюрократическими проблемами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 527
  • комментариев: 0добавить комментарий

Бюрократические процедуры оформления недвижимого имущества в собственность в некоторых случаях могут тянуться годами. Например, вступление в наследство, снятие ранее наложенных в судебном порядке ограничений или ареста, наличие не заверенной в БТИ перепланировки. При этом данный актив не просто «висит грузом» на собственнике, но требует текущих расходов – оплата коммунальных услуг, налоги. Решить проблему с его реализацией помогут специалисты компании https://bystro-dorogo.ru/ «Быстро Дорого», осуществляющие:

  • Оценку реальной рыночной стоимости объекта с учетом сложившейся конъюнктуры рынка.
  • Оформление всех документов и договора купли продажи за свой счет согласно всем установленным юридическим нормам.

Проводится срочный выкуп недвижимости с любыми имеющимися бюрократическими проблемами. При этом собственнику гарантируется выплата 95% от ее рыночной стоимости в удобной для него форме (наличные, счет в банке).

Бесплатная консультация и онлайн предварительная оценка

Владельцы любого вида недвижимости с проблемами, препятствующими для ее быстрой реализации, имеющие потребность быстрой реализации могут получить бесплатную консультацию профессионального штатного риелтора компании «Быстро Дорого». Она проводится по телефону, клиенту достаточно указать номер своего мобильного в форме заявки, представленной на официальном сайте компании.

По предоставленным пользователям данным и сведениям об объекте недвижимости специалистом будет проведена предварительная оценка его рыночной стоимости в онлайн формате. Согласование конечной цены проводится с учетом сложности задачи и срочности проведения продажи.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК