Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фасадные подъемники и люльки

Ирина Лисичкина13 ноября 2022 time 19:47источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для проведения качественных работ на высоте широко применяются строительные люльки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 781
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для проведения фасадных отделочных работ используются специализированные подъемные механизмы. Особенно востребованы подвесные люльки, которые позволяют качественно и оперативно выполнять высотные работы. По запросу люлька фасадная купить свои услуги предлагает компания ЛСК в Екатеринбурге. Ознакомимся с особенностями заказа данного подъемного механизма.

Выбор фасадных люлек

Для проведения качественных работ на высоте широко применяются строительные люльки. Они позволяют выполнять разноплановый спектр работ на фасаде зданий и сооружений. Подвесные строительные люльки в широком ассортименте представлены на сайте лучшей сервисной компании. Строительные люльки поставляются от производителя Rigid, Haoke и прочих. Можно подобрать корзину разной длины в зависимости от потребностей. Каждая люлька идет в полностью рабочем состоянии. Они полностью прошли ревизию и не имеют никаких неполадок по электромеханической части.

По каким критериям можно выбрать строительную люльку:

  • Длина.
  • Высота подъема.

Это основные технические характеристики, по которым можно подобрать подходящую люльку для фасадных работ. На сайте можно ознакомиться с актуальной стоимостью моделей люлек. Также можно уточнить условия заказа, доставки и оплаты. После чего можно переходить на сайт для оформления заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК