Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оформление дебетовой карты

Алексей Петров07 декабря 2022 time 12:45источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 359
  • комментариев: 0добавить комментарий

Самый доступный способ открыть дебетовую карту — зайти на официальный сайт банка. Практически каждая банковская организация предоставляет клиентам на выбор несколько вариантов. Оформить заявку на выбранный вариант можно там же.

Заявка

Если речь идет о виртуальной карте (без физического носителя), то начать ей пользоваться можно в тот же день. Получить пластик можно в офисе банка. Во многих населенных пунктах доступна курьерская доставка.

Срок изготовления изделия зависит от того, есть ли на нем инициалы владельца или нет, а также от некоторых других параметров. Дольше изготавливаются карточки с индивидуальным дизайном.

Если человек уже является клиентом банка, то оформить заявку можно в приложении. Многим постоянным клиентам предоставляются продукты с индивидуальными преимуществами. Поэтому стоит заглянуть в раздел «Рекомендации» в личном кабинете. 

Наконец, анкету можно заполнить очно, в офисе. В случае с неименным продуктом можно получить его сразу при посещении. В некоторых банковских отделениях есть функция срочного изготовления именных карт в тот же день. Но она предусматривает дополнительную плату.

В заявке потребуется указать следующие данные:

  • ФИО.
  • Реквизиты паспорта.
  • Гражданство.
  • Возраст.
  • Контактные данные (телефон, электронную почту).
  • Адрес проживания.

Анкету нужно заполнять внимательно. Так как некорректные данные — причина отказа в выдаче карты. Может понадобиться уточнить тип карты и платежную систему. Некоторые банки запрашивают ИНН.

В случае с онлайн заявкой потребуется указать, где удобнее осуществить получение. Договор и условия банковского обслуживания могут быть доступны еще на этапе онлайн подачи заявки. Из нужно внимательно изучить. Также нужно отметить согласие на обработку личных данных, получение рекламных рассылок.

Иногда в офисе дополнительно заключается договор на подключение мобильного банка и другие услуги.

Активация

Полученную карту необходимо активировать. Ведь когда клиент получает ее, она находится как бы в спящем режиме. Для активации нужно установить защитный код. Возможно потребуется совершить какую-нибудь операцию в банкомате, позвонить в колл-цент, воспользоваться автоинформатором по специальному номеру.

Иногда карты активируются самим банком в течение рабочего дня или сотрудником банка при получении. Активация бесплатна. Она снимает ограничения на операции, которые были установлены изначально.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК