Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги приема металлолома в Тобольске

Ирина Лисичкина05 января 2023 time 20:50источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Цены на услуги вывоза металлолома высокие, что дает возможность утилизировать металлический хлам на выгодных условиях

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 402
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сдача металлолома сегодня – это возможность получить неплохую прибыль и при этом избавиться от ненужного металлического хлама. В решении вопроса вывоза металлолома одну из главных задач играет надежность компании и высокая стоимость приема. Если вас интересует, где можно сдать партию металлолома, можно обратиться к специалистам компании Tobolsk-Lom. Прием черного и цветного лома в Тобольске – это приоритетное направление ее деятельности.

Почему выгодно сдавать лом черных и цветных металлов?

Самая главная выгода заключается в получении денег за сдачу лома. Не менее важный момент – возможность избавиться от хлама и навести порядок на объекте. Почему выгодно сдавать лом в компании Tobolsk-Lom?

  • Предоставление индивидуальных условий постоянным клиентам компании.
  • Оперативное выполнение услуг по вывозу партии металлолома.
  • Большой опыт работы сотрудников компании в сфере приема металлолома.
  • Высокая оценочная стоимость партии лома.
  • Возможность сдачи в круглосуточном режиме.

Цены на услуги вывоза металлолома высокие, что дает возможность утилизировать металлический хлам на выгодных условиях. Оплату за вывезенную партию можно получить в день обращения. Она осуществляется удобным для клиента способом – наличными либо переводом на карту банка. При необходимости можно воспользоваться услугами демонтажа металлоконструкций с последующим вывозом. Для этого компания обладает собственным парком автомобильной техники. Клиенты могут рассчитывать на выгодное сотрудничество.

Какой вид металлолома можно сдать?

При сдаче черного лома цена складывается исходя из категории. Сдать можно черный дом в виде цельных больших кусков, оцинкованной стали, стружки, негабаритного чугуна и т.д. При наличии партии цветного лома, а именно изделий из бронзы, меди, алюминия, сюда также можно обращаться. Специалисты компании в оперативные сроки установят, к какому классу лома относится та или иная продукция, и сформируют оценочную стоимость. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК