Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Противопожарные алюминиевые витражи

Алексей Петров13 января 2023 time 11:59источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Противопожарные витражи являются одним из ключевых элементов противопожарной защиты зданий. Они предназначены для обеспечения свободного прохода газа и дыма в случае пожара.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 330
  • комментариев: 0добавить комментарий

Противопожарные алюминиевые витражи: особенности, характеристики, виды

Противопожарные витражи – это конструкции, предназначенные для защиты помещений от пожара. Они используются для ограждения проходов и пространств между помещениями, а также для ограждения лестниц и проходов в помещениях. Противопожарные витражи имеют определенные требования по огнестойкости, которые должны быть соблюдены при их производстве и монтаже.

Противопожарные витражи г. Тюмень, аэропорт Рощино

Особенности противопожарной отсечки витражей

Противопожарные оконные конструкции используются для защиты помещений от пожара. Они предотвращают распространение пламени и дыма в помещениях, а также предотвращают попадание пламени и дыма из помещения в другие помещения. Они также предотвращают попадание пламени и дыма в проходы и пространства между помещениями.

Алюминиевые противопожарные отсечки со стеклом имеют несколько преимуществ по сравнению с другими материалами. Они легкие, прочные и долговечные. Они не подвержены коррозии и не подвержены влиянию внешних факторов. Данные конструкции имеют высокую огнестойкость и могут выдерживать высокие температуры.

Типы витражей по уровню огнестойкости

Противопожарные витражи делятся на два типа: 1-го типа и 2-го типа. Противопожарные констуркции 1-го типа имеют огнестойкость Е 60, а 2-го типа имеют огнестойкость Е 30. Противопожарные оконные изделия 1-го типа ЕIW 45 имеют более высокую огнестойкость, чем конструкции 1-го типа Е 60.

Требования к производству и монтажу противопожарных витражей

Противопожарные витражи должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 53308-2009. При монтаже и производстве противопожарных остекленных изделий должна быть предоставлена обязательная документация, подтверждающая соответствие противопожарных отсечек требованиям ГОСТ Р 53308-2009.

Центр восстановительной медицины и реабилитации

Алюминиевые противопожарные витражи представляют собой надежную и долговечную защиту помещений от пожара. Они имеют высокую огнестойкость и должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 53308-2009. При монтаже и производстве противопожарных отсечек должна быть предоставлена обязательная документация. Алюминиевые противопожарные конструкции представляют собой надежную и долговечную защиту помещений от пожара. Подробнее о данном виде конструкции вы можете узнать на сайте производителя огнеупорных и легкосбрасываемых конструкций ООО "СВД"

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК