Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Резервуары ГОСТ для нефтепродуктов

Алексей Петров18 июня 2023 time 13:18источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 3006
  • комментариев: 0добавить комментарий

Выполнение определенных видов технологических или производственных задач предприятиям требует постоянное наличия определенного объема нефтепродуктов. Это могут быть смазывающие составы или виды топлива. При создании собственной базы хранилища используются стальные резервуары для нефтепродуктов. Они производятся по установленным параметрам отечественного ГОСТа:

  • Из качественных марок сталей листового проката.
  • С использованием технологии сварного соединения отдельных элементов.
  • Могут иметь различный полезный объем и комплектацию необходимым оборудованием.

Имеют форму цилиндров и могут устанавливаться вертикально или горизонтально. С учетом способа установки изготавливается конструкция сливной и заливной горловины, вспомогательных систем.

Прием заказов и дополнительные услуги

Компания «Березовский завод емкостей» выпускает в промышленных масштабах и по заказам клиентов стальные резервуары различных размеров. Освоено производство емкостей, установленных на полозья (сани). Они могут многократно перемещаться волоком к месту эксплуатации. Имеют объем от 10 до 100 куб. м и широко применяются:

  • В газовой и нефтедобывающей отрасли.
  • При строительстве удаленных объектов.
  • В сфере сельского хозяйства.

Изготавливаемые на предприятии резервуары проходят необходимые испытания на прочность. Сертифицируются независимыми экспертами по установленным для данного вида оборудования правилам.

Заинтересованные в приобретении стальных резервуаров клиенты могут получить необходимую информацию по техническим вопросам на сайте bze66.ru компании «Березовский завод емкостей». Образцы выпускаемой продукции представлены с подробным описанием на страницах каталога.

Бесплатная консультация заказчиков проводится специалистом по телефону. Заказы на изготовление принимаются в онлайн формате. Индивидуально оговариваются интересующие заказчика особые условия и конечная цена.

Услуга доставки приобретенной емкости по указанному покупателем адресу выполняется с использованием специального транспорта и крановой техники компании квалифицированными специалистами. Осуществляется выгрузка и установка на подготовленной площадки. Резервуары больших объемов доставляются по частям и собираются на месте. Предоставляются гарантии качества и соблюдения указанных в договоре сроков.  

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК