Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Доставка сборных грузов из Китая по РФ

Ирина Лисичкина15 июля 2023 time 11:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специфика перевозки грузов из Поднебесной предусматривает поэтапную форму доставки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 5 всего: 8231
  • комментариев: 0добавить комментарий

Увеличивающиеся поставки товаров и КНР заставляют логистические компании прокладывать оптимальные маршруты для сокращения сроков перемещения и снижения стоимости логистических услуг. И если, при выборе маршрута существует всего несколько вариантов – автомобильный, ЖД и морской транспорт, то для незначительных объемов сегодня предусмотрена услуга доставка сборных грузов из Китая по весьма привлекательным тарифным ставкам. Ознакомиться с условиями можно с помощью сайта компании «HIGHWAY LOGISTIC GROUP»:

  • Являющейся таможенным представителем.
  • Оказывающей логистические услуги на лицензионной основе.

Компания сотрудничает и является официальным партнером крупных международных перевозчиков, а также имеет собственный автопарк грузовой технички. Что обеспечивает доступные тарифные ставки на перевозки грузов без накрутки посредников.

Выгодные условия сотрудничества

Специфика перевозки грузов из Поднебесной предусматривает поэтапную форму доставки. Достаточно сложная бюрократическая процедура растаможки может вызвать длительные задержки и дополнительные расходы для грузовладельцев. Сотрудники компании «HIGHWAY LOGISTIC GROUP»:

  • Имеют высокую квалификацию и опыт проведения всех таможенных мероприятий.
  • Наработанные связи с ответственными и должностными лицами.

Клиентам дополнительно предоставляются услуги – декларирования, досмотра по прибытии и перед отправкой, составление партий и запаллечивание (при необходимости). Выполняется прямая доставка из Китая в Москву или другой регион дверей по схеме «от двери до двери».

Получить более полную информацию и даже самостоятельно рассчитать стоимость доставки товара из КНР с учетом его специфики, объема, массы можно с помощью фирменного мобильного приложения. Представлено для бесплатного скачивания на сайте hl-group.ru. Бесплатная консультация заинтересованных в сотрудничестве клиентов проводится специалистом компании по телефону 8 499 110-1-110 или в формате переписки через указанный адрес email.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК