Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности авиационных грузоперевозок

Ирина Лисичкина21 августа 2019 time 10:32источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Экономика

Речь в основном идет о скоропортящихся продуктах питания и специфических поставках

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 519
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проведение логистики определенных видов продукции подразумевает максимально возможное сокращение времени их нахождения в пути. В этом случае доставка груза самолетом - оптимальный вариант для решения таких задач, как:

  • Отправка товара в определенный интересующий изготовителя день (час) в любую точку страны (мира).
  • Получение продукции заказчиком (покупателем) в день ее отправки по месту назначения (в непосредственной близости).

Речь в основном идет о скоропортящихся продуктах питания и специфических поставках, например, живые цветы ко дню 8 Марта в самые отдаленные регионы из стран дальнего и ближнего зарубежья.

Профессиональная компоновка

Расчет количества (вида) даже автотранспорта для возможной отправки одной партии груза у предпринимателя может вызвать затруднение. Вместимость и грузоподъемность транспортной авиационной техники имеет целый ряд ограничений, которые следует учитывать на профессиональном уровне по следующим критериям:

  1. Тяжеловесные и негабаритные грузы – доставляются с использованием специальных транспортных самолетов. Во время перевозки данные виды грузов устанавливаются и закрепляются в отсеке на специальных поддонах.
  2. Легковесные грузы – расчет фрахта самолета в этом случае проводится в зависимости от занимаемого грузом объема.
  3. Скоропортящиеся грузы – отправляются исключительно прямыми рейсами (производитель – заказчик). В исключительных случаях допускается не более одной перегрузки с одного авиационного борта на другой.
  4. Опасные грузы – в зависимости от категории и класса опасности перевозятся на основании международных правил, утвержденных ООН.

Получить более полную информацию о возможности отправки того или иного груза с использованием транспортной авиации можно на сайте логистической компании, предоставляющей данный вид услуг:

  • Составление маршрута.
  • Подбор перевозчика.
  • Проведение компоновки партии отправляемой продукции.

На высоком профессиональном уровне и с использованием накопленного положительного опыта. Для предварительного расчета стоимости на ресурсе имеется онлайн калькулятор, которым может воспользоваться грузоотправитель без предварительной регистрации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК