Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги таможенного оформления грузов

Ирина Лисичкина10 июля 2020 time 18:26источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Экономика

Клиенты экономят время, получая всю необходимую документацию для пересечения границы максимально быстро

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 573
  • комментариев: 0добавить комментарий

Независимо от того, какие товары вы перевозите через границу, процедуре таможенное оформление подлежат абсолютно все виды грузов. Это особо важная процедура, которая должна осуществляться всеми участниками внешнеэкономической деятельности. В вопросе декларирования грузов лучше довериться опытным таможенным брокерам, знающим толк в пересечении границ. Свои услуги по данному направлению предлагает компания "ITL-LTD". Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте компании /uslugi/tamozhennoe-oformlenie-gruzov/.

Особенности таможенного оформления грузов

Выделяют несколько таможенных режимов, каждый из которых требует необходимой сопроводительной документации. Такие документы может подготовить и предоставить сам владелец груза. В случае необходимости всегда можно воспользоваться услугами уполномоченного представителя. В этой ситуации клиент будет полностью освобожден от процедуры растаможивания, а все хлопоты лягут на плечи таможенного брокера. Эксперты компании "ITL-LTD" подготовят необходимые документы максимально быстро.

Основные этапы работы

Весь процесс сотрудничества состоит из нескольких основных этапов. На начальном этапе с клиентом согласовываются все моменты, осуществляется проверка документов. Если каких-либо документов не хватает, клиенты получают помощь в их предоставлении. Далее с клиентами осуществляется расчет стоимости таможенных платежей. После чего декларация подготавливается и передается владельцу груза. Специалисты готовы подготовить пакет документов для любого таможенного режима, будь то экспорт, импорт или транзит.

Таким образом, клиенты экономят время, получая всю необходимую документацию для пересечения границы максимально быстро. Среди существенных преимуществ обращения к специалистам можно выделить также надежность и безопасность оказания всех услуг, консультирование на всех этапах сотрудничества. Всё это достигается благодаря налаженной транспортно-логистической цепочке.

Услуги компании "ITL-LTD"

К числу услуг компании можно отнести:

  • Контейнерные перевозки.
  • Перевозки грузов автомобильным транспортом.
  • Железнодорожные перевозки грузов.
  • Транспортировка грузов морским путем.
  • Таможенное оформление.

Специалисты компании работают с разнообразными видами грузов, начиная от стандартных, перевозимых в ящиках, коробках и бочках и заканчивая опасными (взрывоопасными и легковоспламеняющимися). Поэтому обратившись к экспертам "ITL-LTD", вы сможете перевезти и пройти процедуру таможенного оформления для таких видов грузов, как продукты питания, стройматериалы, металлы, товары народного потребления, запчасти, оборудование и прочие.

Десятилетний опыт работы на рынке транспортных услуг внес свои коррективы в работу компании. И сейчас она занимает лидирующие позиции, предлагая выполнение услуг качественно, оперативно и доступно в плане ценового диапазона. Для ознакомления с услугами и условиями сотрудничества можно переходить на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК