Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка квадроцикла в Киеве

Ирина Лисичкина06 августа 2020 time 08:14источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Экономика

Рекомендуется обращать внимание на габариты интересующей модели, объем двигателя, систему охлаждения, размер колес, клиренс и прочие параметры

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 698
  • комментариев: 0добавить комментарий

На сегодняшний день использовать такой удобный и безопасный вид транспорта, как квадроцикл, можно не только для прогулок и путешествий. Он также может быть широко востребован в сельскохозяйственной сфере. Поэтому решение приобрести квадрик может возникнуть в любой момент. На сайте компании «Агромото» сделать это можно достаточно легко и просто. Удобная структура сайта позволяет выбрать модель под свои запросы.

Покупка квадрика: как выбрать подходящую модель

Если вы решили приобрести квадроцикл, очень важно понимать, для каких целей он будет эксплуатироваться. Все модели из каталога распределены на категории в зависимости от сферы применения. Итак, вы можете подобрать модель в таких категориях:

  • Спортивные модели с мощным мотором и небольшим удельным весом. Модели спортивных аппаратов отличаются способностью быстро развивать скорость, обходить препятствия на своем пути. Говоря о цене таких моделей, стоит отметить такие важные параметры, как объем двигателя и фирму-производителя.
  • Туринговые модели с высокой проходимостью по болотистой и песчаной местности. Это оптимальное решение для тех, кто предпочитает путешествия на дальние расстояния. Они могут быть двухместными или одноместными на ваш выбор.
  • Утилитарные модели для активного использования в сельском хозяйстве, земледелии и прочих хозяйственных работах. Их отличительная особенность – высокая устойчивость, наличие тяжелой рамы.

Таким образом, подобрать квадроцикл достаточно просто. Если вы испытываете затруднения в этом, можно обратиться к специалистам «Агромото», которые ответят на все вопросы.

На что необходимо обратить внимание, покупая квадроцикл?

Помимо сферы применения большую роль в выборе играют также технические параметры. Рекомендуется обращать внимание на габариты интересующей модели, объем двигателя, систему охлаждения, размер колес, клиренс и прочие параметры. Так, для некоторых людей очень важно наличие багажника. Особенно это актуально в случае приобретения для дальних путешествий или использования в сельском хозяйстве. Бампер, который изготавливается из стали, будет обладать повышенной прочностью в сравнении с пластиковым аналогом.

На сайте компании представлена удобная форма подбора квадрика в зависимости от ценового диапазона, бренда, объема двигателя и класса. Изучив ассортимент, можно подобрать как взрослую модель, так и подростковую, а также вариант для детей. В наличии модели таких производителей, как Spark, Hisun, ODES, Linhai и другие. Техника поставляется с гарантией до 12 месяцев.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК