Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуга проката автомобиля с водителем

Ирина Лисичкина02 ноября 2020 time 19:03источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Экономика

Для того, чтобы воспользоваться услугой аренды автомобиля с водителем, необходимо позаботиться об этом заранее

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1312
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на то, что сервисные возможности отечественных такси в условиях жесткой рыночной конкуренции с каждым годом расширяются и улучшаются, нареканий к этой службе у рядовых граждан по-прежнему предостаточно:

  • Грязный и старый автомобиль, прибывший на вызов.
  • Не опрятный и совсем вежливый водитель.
  • Порой, длительное ожидание и необходимость оплачивать вынужденный клиенту простой.

Все эти проблемы полностью отсутствуют если воспользоваться услугой «прокат авто с водителем», которую предоставляет всем желающим компания «DRC». Вариантов и способов воспользоваться ее предложениями вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности даже самого требовательного клиента.

Основные преимущества и удобство

Для того, чтобы воспользоваться услугой аренды автомобиля с водителем, необходимо позаботиться об этом заранее. Пожалуй, это единственное условие, которое существует в компании, во всем остальном ее опции рассчитаны на предоставление максимальных удобств и комфорта для всех категорий клиентов. Итак:

  • Выбор марки, класса и вместительности автомобиля проводится самим клиентом с помощью каталога официального сайта проката (огромный выбор лимузинов, авто бизнес-класса, вместительных мини венов и классических моделей)
  • Только почасовая оплата не зависимо от пройденного за время аренды автомобилем расстояния, наличия пробок или иных факторов, за которые в такси требуют, как правило, внушительную доплату.
  • Проверка, контроль за техническим состоянием и мойка машины осуществляются непосредственно перед отправкой к заказчику.
  • Проверенные и официально устроенные на работу водители, которые могут выполнить отдельные поручения клиента (например, встретить гостя в аэропорту или на вокзале, организовать трансфер, выбрав маршрут с городскими достопримечательностями).

Еще одна опция, появившаяся в компании совсем недавно, но набирающая все большую популярность среди заказчиков, умеющих ценить свое время и деньги. Ежедневное обслуживание предприятия или компании в качестве служебного автомобиля. При этом водителя с машиной не придется брать в штат и ставить на баланс, а оплату услуг можно проводить по договору в безналичном формате, поставив затраченные средства в статью расходов, снизив таким образом налогообложение.

Получить более полную информацию о данной услуге можно с помощью интернет ресурса https://drc.ua/ компании «DRC» автопрокат. Представленные в каталоге автомобили есть в наличии и доступны для заказа в онлайн формате. При необходимости любой желающий клиент может воспользоваться опцией чата и получить консультацию менеджера сайта, который ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением аренды.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК