Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Загорский трубный завод примет участие в социальном субботнике

В 2019 году при поддержке Министерства социального развития Московской области компания планирует запустить собственную благотворительную программу

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 2598
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Компания окажет поддержку Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в поселке Реммаш в рамках приведения территории в порядок после зимнего периода.

Загорский трубный завод профинансировал проведение субботника в конце апреля текущего года, который будет проходить на территории ГКУСО Московской области «Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». В рамках благотворительной помощи компания полностью возьмет на себя материально-техническое проведение социального субботника. В субботнике планируется участие 35 детей и 70 взрослых. Кроме того, в мероприятии примут участие и сотрудники трубного завода.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям Игорь Гусенков:

«Социально-реабилитационный центр на Реммаше – первое учреждение на территории Подмосковья, которому мы начали оказывать поддержку в каждодневных нуждах. Мы уверены, что бизнес и социальная сфера района должны уметь слышать запросы и нужды друг друга и уметь работать в паре, прилагая совместные усилия для создания в стране социально-ориентированного общества. Это – общий интерес».

Директор ГКУСО МО Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ольга Косьмина:

«В Подмосковье уделяется большое внимание взаимодействию учреждений социального обслуживания с частными и благотворительными организациями. Одним из них является Загорский трубный завод, который окажет благотворительную помощь и иным учреждениями, подведомственным Министерству социального развития МО».

В 2019 году при поддержке Министерства социального развития Московской области компания планирует запустить собственную благотворительную программу. Программа систематизирует оказание благотворительной помощи в адрес социальных учреждений Подмосковья.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК