Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Канадский производитель стали Stelco заключил пятилетнее трудовое соглашение с профсоюзом

Алексей Петров23 августа 2022 time 11:44источник: STEELLAND раздел:Главная Новости Экономика

Ранее в августе профсоюз USW заявил, что его члены имеют законное право начать забастовку с 22 августа. Однако 17 августа профсоюз достиг предварительного соглашения со Stelco

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1493
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Канадский производитель стали Stelco продлил пятилетние коллективные договоры со своими сотрудниками, представленными тремя местными отделениями United Steelworkers, тем самым предотвратив забастовку и возможные сокращения, сообщила компания 22 августа.

«Эти соглашения обеспечат стабильность нашим сотрудникам и их семьям, а нашим клиентам и акционерам — уверенность в способности Stelco продолжать выполнять свои обязательства», — заявил генеральный директор Stelco Алан Кестенбаум. «Инфляционная среда, в которой мы живем, очень тяжела для наших уважаемых сотрудников, и, хотя это не всегда было легко, мы считаем, что вместе с лидерами профсоюзов мы работали над созданием структуры, которая защищает как наших работников, так и их семьи, а также компании в эти непредсказуемые времена».

В отдельных заявлениях USW говорится, что 82,7% ее членов проголосовали за ратификацию нового соглашения, а 67% членов USW проголосовали за принятие новой сделки.

Ранее в августе профсоюз USW  заявил, что его члены имеют законное право начать забастовку с 22 августа. Однако 17 августа профсоюз достиг предварительного соглашения со Stelco перед официальным голосованием среди его членов.

Переговоры по контракту USW с канадским производителем стали Algoma все еще продолжаются. Согласно сообщению компании, по состоянию на 12 августа представители USW согласились вынести последнее предложение Algoma на голосование сотрудников.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК