Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Северсталь-метиз» представил новые продукты для сельского хозяйства и частного домостроения

Алексей Петров16 апреля 2023 time 10:21Северсталь раздел:Главная Новости Экономика

В продуктовом портфеле череповецкого завода «Северсталь-метиз» более 50 видов гвоздей для различных отраслей. В том числе, гвозди длиной до 400 миллиметров.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 2179
  • Комментариев: 1Добавить комментарий

Предприятия группы компаний «Северсталь-метиз» в Череповце и Орле расширили производство и спектр продукции для сельского хозяйства и частного домостроения.

«Главный акцент предприятия группы компаний «Северсталь-метиз» делают на разработке передовых и комплексных решений под задачи клиента с оптимальными сроками и условиями поставки. Мы работаем на рынке сельского хозяйства и частного домостроения много лет, производим самую широкую номенклатуру продуктов – от гвоздей до ограждений самых разных конструкций и уровня сложности и садового инструмента, знаем потребности и предпочтения заказчиков, стремимся к тому, чтобы наша продукция максимально соответствовала их ожиданиям. Поэтому в последние годы активно развиваем клиентские сервисы и разрабатываем совместные продуктовые проекты», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков.

В продуктовом портфеле череповецкого завода «Северсталь-метиз» более 50 видов гвоздей для различных отраслей. В том числе, гвозди длиной до 400 миллиметров. Они используются при сборке крупногабаритных деревянных конструкций и домов.

А с 2020 года предприятие расширило спектр продукции для сельского хозяйства и частного домостроения. Например, начало выпускать высокоуглеродистую проволоку с цинкалюминиевым покрытием. Она широко применяется в ландшафтных работах, сельском хозяйстве и садоводстве. С 2022 года «Северсталь-метиз» предлагает клиентам квадратновинтовые оцинкованные гвозди Ø 8,8 мм*400 мм. С их помощью закрепляются ограничители мощения при создании пешеходных или иных дорожек в ландшафтном дизайне. Также «Северсталь-метиз» производит проволоку для флористики (друт), которая используется для фиксации элементов в цветочных композициях и в керамической флористике для создания каркаса стеблей, листьев и лепестков из полимерной глины. Кроме того, она широко применяется в создании украшений, поделок и сувениров. К заказу доступна проволока диаметром в диапазоне от 0,8 до 1,4 миллиметра, в зеленом, черном, золотом, красном и белом цветах.

По-прежнему остается востребована колючая проволока. Обычно она устанавливается как дополнительный барьер выше основного ограждения.

Вся продукция представлена на сайте компании https://metiz.severstal.com/products/, а полную консультацию можно получить по телефону горячей линии: 8 800 350 39 14.

Компания «ЮниФенс» более 15 лет производит сварные сетчатые панели с 3D изгибом и плоские с двойным прутком для систем ограждений. Вся продукция покрывается полимерной краской, которая обеспечивает длительный срок службы – до 50 лет. В конце 2022 года череповецкое предприятие «ЮниФенс» открыло дополнительный участок по производству металлоконструкций. Теперь оно сможет поставлять клиентам индивидуальные технические решения и реализовывать весь комплекс услуг: от разработки проекта до комплексной поставки продукции.

Кроме сварных, «ЮниФенс» производит широкий спектр тканых, рифленых, плетеных и рулонных сеток из стальной проволоки с цинковым и полимерным покрытием, в том числе, сетку-рабицу и шестиугольную сетку с ячейками 60х80 и 80х100 миллиметров. В частном домостроении и ландшафтном дизайне один из самых популярных продуктов – габионно-сетчатые изделия, изготовленные из шестиугольной сетки. Они обладают хорошей проницаемостью и безопасны для окружающей среды. Помимо оптовых и проектных поставок предприятие предлагает клиентам габионы квадратной формы размерами от 50х50 до 50х200 сантиметров из оцинкованной проволоки в индивидуальной упаковке для самостоятельной сборки.

В конце 2022 года «ЮниФенс» освоил производство уличных скамеек из металлического профиля 50х50 и 60х40 миллиметров. Для сборки используется устойчивый к коррозии оцинкованный крепеж – мебельный болт DIN603. Изделие безопасно в эксплуатации за счет обработки всех кромок и установки на торцы пластиковых заглушек и долговечно благодаря полимерному покрытию всех элементов.

За счет наличия подразделений в Центральном, Северо-Западном федеральных округах и Краснодаре «ЮниФенс» работает с юридическими и с физическими лицами. При всех торговых площадках имеются склады с возможностью отгрузки оптовых и индивидуальных заказов. Специалисты проконсультируют по особенностям применения каждого вида продукции и разработают индивидуальные проекты по запросу клиента.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
Производство гвоздей и колючей проволоки на таком мощном предприятии конечно впечатляет. Предприятие наверняка в скором будущем сможет обеспечить потребности страны и для еще для зарубежных покупателей останется. А не будут ли потом владельцы предприятия устанавливать запредельные цены как монополист. Мне кажется конкуренция в производстве гвоздей тоже нужна. Например, как в пластиковых окнах https://serpukhov.satels-okna.ru SATELS – тоже крупный производитель, а цены за счет конкуренции на рынке доступные.
Алексей
2023-05-14 11:43:38

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК