Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлоинвест принял участие в форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Компания «Металлоинвест» приняла участие в XXI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 5698
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Металлоинвеста Юлия Мазанова выступила в панельной дискуссии «Вектор устойчивого развития в новой системе координат: стратегическое планирование, эффективность взаимодействия, доверительное партнерство», и рассказала о новом интегральном инструменте, который позволит компаниям и органам власти, видеть точки роста на территориях и решать актуальные задачи.

«В рамках деятельности Комитета по социальной ответственности ESG-альянса мы разрабатываем Индекс качества жизни малых городов, который позволит получить комплексное представление о качестве жизни в небольших промышленных городах России», – сказала Юлия Мазанова. – Мы отобрали 70 показателей устойчивого развития городов по таким направлениям, как экология, безопасность, образование, здравоохранение, состояние городской инфраструктуры. Будут оцениваться 120 малых городов в 46 субъектах России. Результаты исследования мы планируем опубликовать в конце этого года на платформе города.рф».

Металлоинвест планирует использовать показатели Индекса при планировании социальных инвестиций в города своей ответственности, а также для оценки эффективности изменений.

Развитие городской социально-культурной среды – один из ключевых приоритетов стратегии Компании по удержанию и привлечению квалифицированных и перспективных кадров.

Металлоинвест комплексно подходит к развитию территорий, реализуя проекты в области инфраструктуры, образования, медицины, спорта, культуры, помощи незащищенным слоям населения; выстраивает открытый диалог и партнерство между местными жителями, представителями бизнес-сообщества, власти, НКО.

Объем социальных инвестиций Металлоинвеста в города и регионы ответственности вВ 2019-2023В гг. составляет около 15,6 млрд рублей.

Форум стратегов проводится ежегодно в Санкт-Петербурге сВ 2002В года. На площадке Форума обсуждаются методы и механизмы стратегического планирования, проходят дискуссии о стратегиях и комплексных проектов по развитию регионов.

В Форуме принимают участие представители органов власти, бизнеса, научного и экспертного сообществ, общественных организаций.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК