Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Glass Lewis и ISS рекомендуют акционерам «Мечела» проголосовать за сделки с кредиторами

Алексей Петров17 февраля 2016 time 16:42Мечел раздел:Главная Новости Экономика

Glass Lewis и ISS являются ведущими международными независимыми консультантами для институциональных инвесторов (proxy advisors)

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 638
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

17 февраля, Москва. Glass Lewis и ISS рекомендовали акционерам ОАО «Мечел» одобрить сделки по предоставлению или изменению поручительств и залогов, предоставляемых Обществом в адрес Кредиторов: ПАО Сбербанк, «Газпромбанк» (Акционерное общество), Банк ВТБ (ПАО) и синдиката банков, отметив, что одобрение данных транзакций крайне важно для успешной реструктуризации долгового портфеля Группы «Мечел», и уточнив, что условия сделок были изучены и единогласно одобрены временным комитетом независимых директоров и независимым экспертом.

Glass Lewis и ISS являются ведущими международными независимыми консультантами для институциональных инвесторов (proxy advisors). Их рекомендациями по голосованию и аналитической оценкой руководствуются тысячи инвестиционных компаний, акционерных фондов и траст-агентов по всему миру.

Совет директоров «Мечела» ранее обратился к миноритарным акционерам с призывом проголосовать за план реструктуризации. Держателям АДР также рекомендуется изучить инструкции www.mechel.com/shareholders/corporate_governance/shareholders_meeting, чтобы определить, должны ли они предоставить дополнительную информацию для того, чтобы убедиться, что их голоса должным образом учтены на этом чрезвычайно важном собрании.

Правление и Совет директоров ОАО «Мечел» настоятельно просят акционеров принять участие в предстоящем внеочередном собрании акционеров и поддержать предлагаемые условия реструктуризации.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК