Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Северсталь произвела рокировку кадров в метизном бизнесе

ОАО «Северсталь-метиз» возглавит Анатолий Фришман, заменив на этом посту Александра Шевелева

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 853
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

11 марта, Москва. С 1 апреля на должность генерального директора ОАО «Северсталь-метиз» будет назначен Анатолий Фришман, до последнего времени занимавший должность директора АО «Редаелли ССМ». Об этом сообщили в пресс-службе Северстали.

Александр Шевелев, возглавлявший «Северсталь-метиз» с 2013 года, переходит на должность генерального директора Группы «СВЕЗА» (входит в ЗАО «Севергрупп).

«Уверен, что профессионализм и опыт Анатолия Фришмана позволят ему успешно справиться с задачей дальнейшего развития метизного сегмента бизнеса «Северстали». «Северсталь-метиз» сегодня — это эффективно работающая компания, с высоким уровнем корпоративной культуры и клиентоориентированности. Во многом это заслуга Александра Шевелева и его команды. Уверен, Александр сможет успешно использовать наработанные практики в новой компании. Желаю ему удачи», — прокомментировал кадровые изменения генеральный директор АО «Северсталь Менеджмент» Вадим Ларин.

ПАО «Северсталь» — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России, Белоруссии, Украине, Латвии, Польше, Италии и Либерии. Председатель совета директоров «Северстали» миллиардер Алексей Мордашов контролирует 79,2 процента акций компании.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК