Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В России оценили вклад Металлоинвеста в решение социальных проблем

Металлоинвест стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2015»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 967
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

24 марта, Москва. Компания «Металлоинвест» Алишера Усманова стала победителем Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2015» в номинации «За вклад в решение социальных проблем территорий». Об этом сообщили в пресс-службе компании в четверг.

Награду из рук президента РСПП Александра Шохина получил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев в рамках Недели российского бизнеса, проходящей в эти дни в Москве.

«Металлоинвест рассматривает социальную ответственность, как одно из важнейших направлений развития бизнеса. В реализации проектов устойчивого развития мы стремимся применять лучшие практики, так как рассматриваем корпоративные социальные программы как инвестиции в будущее. Повышение качества жизни людей и защита окружающей среды в регионах, где находятся наши предприятия, остаются приоритетами для нашей компании», - отметил Варичев.

Всероссийский конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» - ежегодное мероприятие, целью которого является содействие устойчивому развитию компаний, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам Российской Федерации.

Событие определяет динамично развивающиеся предприятия по итогам года на основе экономических и социальных показателей их деятельности. Организатором конкурса является Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). В ходе IX Недели российского бизнеса представители бизнеса и власти обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, устранения административных барьеров, рынка труда и социальных инвестиций и другие.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК