Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

РУСАЛ признан лучшей компанией по работе с инвесторами в России

Крупнейшая алюминиевая компания РФ признана лучшей по работе с инвесторами в России по итогам исследования EXTEL Pan-European Survey 2016

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1026
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

8 июня, Москва. Один из крупнейших в мире производителей алюминия ОК РУСАЛ признан лучшей компанией в сфере связей с инвесторами (IR) в России по результатам независимого исследования Extel Pan-European Survey 2016. Целью данного исследования является оценка работы экспертов и корпораций в области IR.

Исследование было проведено компанией Extel с марта по апрель 2016 года. Опрос проводился среди представителей международного инвестиционного сообщества, включая аналитиков инвестиционных банков и управляющих активами. За высшую строчку рейтинга боролись 68 российских корпораций. Благодаря высокой оценке участников рынка, РУСАЛ признан лучшей компанией в России по взаимодействию с инвесторами.

«Компания РУСАЛ уделяет большое внимание выстраиванию эффективных отношений с инвесторами. Мы регулярно проводим встречи с инвесторами, участвуем в профильных международных и российских конференциях и оперативно реагируем на запросы представителей инвестиционного сообщества. Все это способствует повышению прозрачности и открытости компании для инвесторов, полностью отвечает всем требованиям международного рынка», – отметил директор по стратегии, развитию бизнеса и финансовым рынкам РУСАЛа Олег Мухамедшин.

РУСАЛ уже второй год подряд становится лучшей компанией в области взаимоотношений с инвесторами (IR) в России. В 2015 году компания также заняла высшую строчку рейтинга Extel Pan-European Survey.

EXTEL Survey – одно из самых престижных мировых исследований в области связей с инвесторами (IR). Рэнкинг Extel был впервые составлен в 1974 году компанией Thomson Reuters и публиковался под именем Thomson Reuters Extel Survey до 2014 года. С 2014 года после приобретения Extel компанией Weconven, рэнкинг публикуется под брендом WeConvene Extel Survey. В 2015 году в опросах Extel приняли участие 2595 управляющих компаний, 271 инвестиционный банк и 867 публичных компаний.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК