Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню
2 Норникель консолидирует производство драгоценных металлов в Мончегорске — релиз Компания меняет цепочку производства драгоценных металлов
3 Взлет, падение и восстановление цен на материалы для аккумуляторов В период с 2021 по 2023 год цены на сырьё для аккумуляторов резко выросли, а к 2024 году резко упали
4 Российская алмазодобывающая компания АЛРОСА начала IPO
5 Андрей Мельниченко написал статью в The Economist о будущем России. Он призвал Запад оставить стране суверенитет и предложил вернуть бизнесу роль в принятии стратегических решений
6 Производство стали в Китае в конце июня составило 2,02 миллиона тонн, что на 3,6% меньше, чем за предыдущие десять дней, и на 4,9% ниже, чем в прошлом году
Реклама

Метинвест будет обучать промышленной безопасности с помощью компьютерных игр

Компьютерные симуляции станут частью системы обучения и усилят работу по снижению рисков в этих областях

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 16
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

8 июня, Киев. Группа Метинвест начинает сотрудничество с разработчиком и оператором симуляций для корпоративного сектора CT Influence Games (CTIG). Цель совместного проекта – увеличение эффективности системы промышленной безопасности и охраны труда на металлургических и горнодобывающих предприятиях – одного из важнейших направлений стратегии развития компании.

Со дня основания Метинвест осуществляет системную работу по снижению показателей аварийности и травматизма, предотвращению негативного воздействия на окружающую среду. Компьютерные симуляции станут частью системы обучения и усилят работу по снижению рисков в этих областях.

Компьютерная игра от команды CTIG будет способствовать большему вовлечению персонала в поиск и устранение так называемых коренных причин инцидентов и травматизма, пониманию регламентов и инструкций, политик и процедур. Разбирая конкретные кейсы травматизма в игровой форме, специалисты Метинвеста лучше поймут и запомнят то, каким способом этих неприятностей можно избежать. При этом, проживая определённые ситуации как бы лично, сотрудники компании смогут гораздо лучше запоминать информацию – об этом свидетельствует мировой опыт.

Директор по промышленной безопасности и экологии Метинвест Олег Токарь:

- В Группе Метинвест вопросы здоровья, жизни и экологии имеют наивысший приоритет. Мы не только используем передовые мировые практики, но и внедряем собственные разработки для повышения уровня безопасности труда на производстве. Наша цель – достичь нулевого травматизма и предотвратить несчастные случаи. Верим, что современные методы обучения сделают нашу систему управления охраной труда и промышленной безопасностью еще эффективнее.

Основатель и генеральный директор CT Influence Games Александр Толкач:

- Безопасность на промышленных предприятиях имеет огромное значение, потому что порой ее цена – человеческие жизни. От локального, личного понимания, вовлеченности, поддержки и знаний каждого сотрудника зависит в целом глобальная безопасность производства. Наша задача как разработчика симуляций для бизнеса – подобрать именно те решения, сценарии, сюжеты, которые станут ключами к мозгу и сердцу каждого работника и наглядно продемонстрируют саму суть системы безопасности. Надеемся стать надежным партнером и помощником Метинвеста в данном направлении.

CTIG разрабатывает бизнес-симуляции на базе собственной единой платформы BGC в рамках HR-проектов, Корпоративной и Промышленной безопасности, Охраны труда, Комплаенс менеджмента, Управления изменениями. «Детективные» расследования в части охраны труда и промбезопасности – наиболее востребованный сегодня продукт компании.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики