Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гендиректор Металлоинвеста Андрей Варичев награжден Орденом Дружбы

Алексей Петров01 июля 2016 time 17:06Металлинвест раздел:Главная Новости Экономика

Андрей Варичев удостоен ордена Дружбы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 2639
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев удостоен ордена Дружбы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Государственную награду Андрею Варичеву вручил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Награждение состоялось в Минпромторге в ходе рабочей встречи, на которой Андрей Варичев проинформировал о ходе реализации крупнейших инвестиционных проектов Металлоинвеста, операционных и финансовых результатах работы Компании.

Андрей Варичев более 20 лет работает в металлургии. За достигнутые успехи в труде ему была объявлена благодарность Министерства промышленности и энергетики РФ, также он является обладателем премии Правительства РФ в области науки и техники.

Металлоинвест – ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа (ГБЖ) на глобальном рынке, один из региональных производителей высококачественной стали. Компания обладает крупнейшими в мире разрабатываемыми железорудными месторождениями и имеет одни из самых низких показателей себестоимости производства ЖРС.

100 процентов акций Металлоинвеста контролируются USM Holdings, крупнейшим бенефициаром которого является Алишер Усманов (48 процентов). Другими акционерами холдинга являются структуры Владимира Скоча (30 процентов) и Фархада Мошири (10 процентов).

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК