Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Работник Металлоинвеста вошел в пятерку лучших профессионалов России

Федеральный этап конкурса в этой номинации проходил в Москве 6 — 7 октября 2016 года, на базе депо имени Ильича

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1054
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

19 октября, Москва. Старший машинист тепловоза цеха отгрузки готовой продукции УЖДТ Лебединского ГОКа (входит в компанию «Металлоинвест») Сергей Петров занял пятое место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший машинист маневрового тепловоза». Об этом в среду сообщили в пресс-службе Металлоинвеста.

Федеральный этап конкурса в этой номинации проходил в Москве 6 — 7 октября 2016 года, на базе депо имени Ильича. За звание лучшего машиниста тепловоза соревновались 24 финалиста регионального этапа конкурса, выполняя конкретные производственные задания.

«Участие в конкурсе принесло множество позитивных эмоций, но без волнения не обошлось. Ведь это большая ответственность: одному представлять весь Металлоинвест! Чтобы выступить достойно выложился на полную! Мастерство показал, на коллег посмотрел и в старейшем депо в центре столицы побывал. Сам президент страны, Владимир Путин частый гость этой замечательной площадки. И то, что именно здесь для нас организовали состязание, говорит об уважении к рабочей профессии и человеку труда», – поделился впечатлениями Сергей Николаевич.

Основные цели конкурса - повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда; пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса; содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

На торжественной церемонии награждения победителей в Доме Правительства Российской Федерации всех участников поздравила замминистра труда РФ Любовь Ельцова. Победителям и призерам федерального этапа конкурса вручили крупные денежные премии и почетные грамоты.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК