Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Британские профсоюзы поинтересовались у Ратана Тата судьбой Tata Steel UK

Алексей Петров30 октября 2016 time 16:08источник: steelland раздел:Главная Новости Экономика

Национальный координационный комитет профсоюзов сталеваров Великобритании потребовал у главы группы компаний Tata пояснить позицию по вопросам активов на островах

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1158
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
Британские профсоюзы поинтересовались у Ратана Тата судьбой Tata Steel UK

По теме

30 октября, Лондон. Национальный координационный комитет профсоюзов сталеваров Великобритании (NTUSCC), объединяющий муниципальные ячейки, членов Unite и GMB, решительно выступил против предложений, сделанных руководством Tata Steel UK и попросил председателя группы Tata Ратана Тата уточнить позицию компании по вопросам будущего компании на островах.

NTUSCC подчеркнул, что предложения, сделанные в отношении изменений в пенсионной схеме и будущих капитальных вложений, не были одобрены профсоюзами.

«Все участники NTUSCC единодушно согласились, что предложения компании Tata Steel UK, в их нынешнем виде, являются неприемлемыми и профсоюзы не могут поддержать их», - говорится в заявлении Комитета.

Tata Steel в марте этого года объявила о намерении продать свои активы в Великобритании и успела реализовать часть из них. Оставшиеся металлургические заводы пребывают в неопределённом состоянии после брексита и восстановления рынка стали в Европе.

В недавнем заявлении Tata Steel подчеркнула, что её планы относительно продажи заводов на островах и переговоров о слиянии с ThyssenKrupp остаются неизменными, несмотря на сообщения СМИ, что именно по этой причине был свергнут со своего поста бывший председатель Tata Sons Сайрус Мистри.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК