Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сталевары из British Steel будут получать 3 процента от £200 млн. оборота компании

Алексей Петров26 января 2017 time 14:03источник: steelland раздел:Главная Новости Экономика

Трёхпроцентная надбавка к зарплате для четырёхтысячного рабочего коллектива будет восстановлена в июне этого года, сообщил глава компании Роланд Джанк

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1372
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

26 января, Лондон. На фоне того, что компания British Steel закончила 2016 год с прибылью, и восстановление ускоряется, двигаясь к знаменательным 200 миллионам фунтов стерлингов оборота, исполнительный директор Роланд Джанк (Roland Junck) дал интервью британским СМИ.

Убытки в размере 80 миллионов фунтов стерлингов были нивелированы благодаря заключению крупных контрактов, в том числе, например, на 2 миллиона фунтов - с атомной электростанцией Хинкли-Пойнт (Hinkley Point).

Трёхпроцентная надбавка к зарплате для четырёхтысячного рабочего коллектива будет восстановлена в июне этого года, о чем говорилось еще в сентябре.

Согласно последнему финансовому отчету, опубликованному вчера (в среду), компания имеет по крайней мере 20-процентный прирост оборота.

«Мы хотим достигнуть прибыли в размере 100 миллионов фунтов стерлингов. Мы не достигнем этого в этом году, но у нас есть план, как этого достичь – от «минус» 80 до «плюс» 100 миллионов, а может быть и 120 миллионов», - рассказал Роланд Джанк.

«Важная часть сохранения положительного импульса и созидания нашего успеха - это наши инвестиции в будущее – в наших людей и наш завод. Мы полностью привержены тому, чтобы стать более энергоэффективными и постоянно улучшаем качество нашей продукции, чтобы гарантировать соответствие запросам самых взыскательных и требовательных наших клиентов».

Рост цен на сырье, в частности, на коксующийся уголь, руду и металлолом, а также колебания валютных курсов, сделали бизнес более сложным, но г-н Джанк заявил, что British Steel заняла хорошую позицию, чтобы справиться с этим.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК