Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ЕВРАЗ открывает Неделю безопасности

Алексей Петров17 апреля 2017 time 15:41Евраз раздел:Главная Новости Экономика

Внимание: Сотрудники ГИБДД на подъездах к предприятиям проверят водителей на знание правил дорожного движения

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1228
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

17 апреля, Москва. На предприятиях ЕВРАЗа в четвертый раз стартовала ежегодная Неделя безопасности, приуроченная к Всемирному Дню охраны труда. В этом году специальные мероприятия на производственных площадках призваны обратить внимание на вопросы транспортной и газобезопасности. Кроме того, сотрудникам и горожанам ЕВРАЗ напомнит о необходимости бережного отношения к природе, преимуществах здорового образа жизни и правилах безопасности в быту.

В рамках Недели безопасности на рабочих собраниях производственные коллективы обсудят особенности поведения в газоопасных местах, транспортную безопасность, правила работы на высоте, пройдут внеплановые обходы в цехах. Благодарственные письма получат чемпионы ЕВРАЗа по охране труда и промышленной безопасности, – сотрудники, которые личным примером развивают культуру безопасной работы.

В подшефных учебных заведениях волонтеры проведут открытые уроки, посвященные вопросам безопасности и экологии. Сотрудники ГИБДД на подъездах к предприятиям проверят водителей на знание правил дорожного движения. В цеховых столовых пройдет акция «Пачка сока в обмен на сигареты». В домах культуры будут организованы тематические КВН и интеллектуальные игры. 

Сегодня в Нижнем Тагиле и Качканаре состоялась первая акция в рамках Недели безопасности – раздача памяток по правилам оказания первой помощи при инфаркте и инсульте на проходных и на входе в административные здания.

Охрана труда и промышленная безопасность – ключевой приоритет ЕВРАЗа. Компания ведет планомерную работу по внедрению безопасных технологий, обучению сотрудников, развитию культуры безопасного поведения на производстве и ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих. Цель ЕВРАЗа – ноль несчастных случаев на производстве.

Впервые Международная организация труда объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда в 2003 году. Сегодня инициативу проведения праздника поддерживают крупнейшие предприятия более чем в ста странах мира.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК