Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Всемирный день охраны окружающей среды с ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Фоторепортаж

Алексей Петров13 июня 2017 time 16:40АрселорМиттал Кривой Рог раздел:Главная Новости Экономика

Предварительно на предприятии провели разнообразные конкурсы, главной темой которых стало бережное отношение к природе

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1211
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

13 июня, Кривой Рог. Ко дню охраны окружающей среды ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» открыло аллею АрселорМиттал в сквере Металлургов в Кривом Роге, предоставив горожанам круглосуточную зону Wi-Fi в свободном доступе. В официальной части открытия аллеи и награждении победителей приняли участие директор департамента по охране окружающей среды ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Лиана Максименко, мэр Кривого Рога Юрий Вилкул, представители органов власти области, города, депутатского корпуса, общественных организаций, экологи, студенты.

Предварительно на предприятии провели разнообразные конкурсы, главной темой которых стало бережное отношение к природе. Конкурс детского рисунка «Природа глазами детей», конкурс видеороликов «Моя экоответственность на рабочем месте», фотоконкурс цеховых территорий «Калейдоскоп зеленых уголков», выставка поделок «Скульптуры и картины вместо мусорной корзины» - на все возрасты, категории и возможности. Победители конкурсов были награждены призами.

Праздник стартовал в сквере, который порадовал обновленным обликом - аллеями, альпийскими горками и удобными скамейками, площадкой для занятий экстремальными видами спорта.

Приятным подарком для всех криворожан стала свободная зона WI-FI в сквере, которая доступна круглосуточно. Точка доступа: АrcelorMittal Free Wi Fi.

Грамотами Криворожского горисполкома отметили четырех сотрудников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Трое победителей -  студенты КНУ, которые представили лучшие работы в рамках экофорума, были награждены денежными сертификатами. Свои заслуженные награды получили все победители конкурсов, объявленных компанией. Участвовали в празднике и воспитанники центра социально-психологической реабилитации. Дети получили заряд позитивных эмоций, а Центру экологи ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» подарили швейную машинку.

Лиана Максименко, директор департамента по охране окружающей среды ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»:

«Это праздник не только экологов, а всех неравнодушных к природе людей, всех, кто принимает активное участие в благоустройстве и озеленении. Традиционно в преддверии этого праздника экологи ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» организовывают и участвуют в экологических мероприятиях, чтобы привлечь как можно больше людей к решению природоохранных вопросов. Этой осенью на территории Кривого Рога планируется высадить более 800 деревьев. Мы призываем всех присоединиться к движению по озеленению нашего города, ведь будущее зависит от наших действий сегодня».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК