Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профсоюз металлургов Великобритании пригласил в свои ряды фрилансеров и предпринимателей

Алексей Петров13 сентября 2017 time 09:32источник: STEELLAND раздел:Главная Новости Экономика

Профсоюз Community столкнулся сокращением численности на 25 процентов за последние два года и решил восполнить потери за счет самозанятых, тем более большинство из них бывшие металлурги

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 3404
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
Профсоюз металлургов Великобритании пригласил в свои ряды фрилансеров и предпринимателейГрафик BBC
Изменение численности по основным профсоюзам Великобритании

По теме

Лондон запретит импорт золота из Беларуси Лондон запретит импорт золота из Беларуси
GFG Alliance обновил информацию о реструктуризации и рефинансировании Liberty SteelGFG Alliance обновил информацию о реструктуризации и рефинансировании Liberty Steel

13 сентября, Лондон. Профсоюз работников сталелитейной промышленности Великобритании Community столкнулся с 25-процентным сокращением численности и сейчас «адаптируется» к новым экономическим реалиям, заявил в интервью BBC региональный секретарь Community в Уэльсе Роб Эдвардс.

Профсоюз предложил вступить в его ряды самозанятым гражданам, среди которых фрилансеры, предприниматели и рядовые граждане, ведущие частный бизнес. Им предложено в обмен на уплату членских взносов получать юридическую поддержку и представительство в налоговых органах.

По оценкам Community, в Соединенном Королевстве 5,5 миллиона человек, занимающихся в силу отсутствия рабочих мест или личных убеждений частным предпринимательством.

В течение последних четырех лет Community сократило число своих членов до чуть менее 27 000 человек. Сокращение рабочих мест и давление в некоторых других секторах оказали влияние и на другие профсоюзы.

В кругах фрилансеров встретили инициативу профсоюза положительно. Там рассчитывают, что смогут получить кроме прочего страховое и пенсионное обеспечение.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК