Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В Украине перестали искать двойника Северстали так как не смогли его найти

Антимонопольный комитет Украины прекратил расследование в отношении двойника российской «Северстали» в Украине из-за невозможности отыскать нарушителя

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 4 Всего: 933
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

17 ноября, Киев. Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) прекратил расследование в отношении ООО «Северсталь» (Киев), возбужденное по заявлению базовой компании ПАО «Северсталь» (РФ) и ее представительской компании ООО «Северсталь Дистрибуция» (Днепр) за использование фирменного названия, из-за невозможности установить местонахождение потенциального нарушителя. Об этом сообщили в Интерфакс-Украина со ссылкой на материалы дела.

«Согласно документам АМК, копией которых располагает агентство Интерфакс-Украина, постановление о закрытии дела о нарушении законодательства о защите от недобросовестной конкуренции и представления Управления расследований недобросовестной конкуренции с предыдущими выводами датируется 9 ноября 2017 года», - говорится в сообщении.

АМК Украины несколько раз писал письма в адрес ООО «Северсталь», однако ответа ни разу не получил. Письма возвращались с пометкой, что адресат выбыл. Последующие действия в отношении ООО «Северсталь» со стороны правоохранительных органов указывали на фиктивность созданной компании, а ее местонахождение не было установлено. С учетом этого производство по данному делу было закрыто.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК