Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ruukki поставила стальную кровлю для 5 зданий дома отдыха в Подмосковье

В этом проекте партнером Ruukki выступила торгово-строительная компания «Юнимарт24», осуществившая монтажные и подрядные работы на этом объекте

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1007
  • Комментариев: 1Добавить комментарий

27 ноября, Москва. Компания Ruukki Construction, крупнейший производитель решений из металла и металлоконструкций для строительства, поставила стальную фальцевую кровлю с покрытием Pural®Matt для трех зданий подмосковного дома отдыха «Лужки.клуб». Объем поставок составил 3 000 кв. м кровельного материала.

При возведении крыш 5 зданий гостиничного комплекса была использована горячеоцинкованная сталь Tin Smith Pro, подходящая для возведения самых сложных кровельных форм за счет своей повышенной пластичности, кроме того Ruukki поставила системы кровельной безопасности, совпадающие по цвету с кровельным покрытием. Все это позволило реализовать дизайнерские идеи заказчика и придерживаться стилевых решений, принятых на территории дома отдыха.

В качестве специального защитного покрытия стали было выбрано покрытие Pural®Matt RR32 (матовое полимерное покрытие темно-коричневого цвета), отличающееся как повышенными показателями устойчивости к механическим повреждениям (царапины, истирания и т.д.), так и надежно защищающего крышу от потери эстетических свойств (например, при воздействии влаги или солнечных лучей). Толщина покрытия составляет 50 микрон. Ruukki предоставляет более 20 лет гарантии на эстетические свойства и 50 лет – на технические характеристики кровли.

В этом проекте партнером Ruukki выступила торгово-строительная компания «Юнимарт24», осуществившая монтажные и подрядные работы на этом объекте.

«Мы рекомендовали заказчику использовать в проекте именно фальцевую кровлю, т.к. этот вид кровли идеально подходит для зданий гостиничных и жилых комплексов, обеспечивает лучшую герметичность по всей площади кровли здания за счет повышенной плотности фальцев и спрятанных швов. Компания Ruukki всегда старается предложить своим клиентам наиболее удачное решение поставленных задач», - прокомментировала Екатерина Раяхалме, директор по развитию ООО «Руукки Рус».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
Для обустройства кровли необходимо использовать только качественные материалы, именно поэтому внимание привлекает эта новинка – оцинкованная горячим способом нанесения сталь Tin Smith Pro. Высокие показатели пластичности этого листового проката (что особенно важно для данного вида отделки) позволяют изготавливать кровли даже с самой сложной формой при условии наличия необходимого режущего инструмента, который можно подобрать здесь https://kzn.aldisrus.ru/almaznoe-i-stroitelnoe-oborudovanie/narezchiki-shvov/, на сайте поставщика и профессионального мастерства монтажников.
Алексей
2021-09-22 15:40:21

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК