Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

НЛМК-Инжиниринг и китайская компания WISDRI заключили соглашение о сотрудничестве

Мария Симонова14 декабря 2017 time 14:53НЛМК раздел:Главная Новости Экономика

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1372
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

НЛМК-Инжиниринг, один из крупнейших проектных институтов в российской металлургии, и ведущая государственная китайская инжиниринговая компания WISDRI Engineering & Research Incorporation Limited заключили генеральное соглашение о стратегическом сотрудничестве. Соглашение заключено на три года и предусматривает совместную работу на инвестиционных проектах как Группы НЛМК, так и других металлургических компаний.

Соглашение подписали генеральный директор НЛМК-Инжиниринг Валерий Хайбуллин и заместитель генерального директора WISDRI Вэн Лиминь. Компании планируют совместно разрабатывать базисный инжиниринг, проектную и рабочую документацию для проектов реконструкции и развития металлургических производств на территории России.

«Это соглашение – хороший пример международного сотрудничества металлургов. Обе компании обладают богатым опытом проектирования технически сложных металлургических комплексов. Участие в совместных проектах позволит компаниям перенять лучшие практики организации работы, а также расширить свое присутствие как на российском, так и на международном рынках проектных услуг в промышленном строительстве. Надеемся, что в периметр этого сотрудничества вскоре войдет и наш екатеринбургский институт УралНИИАС», - прокомментировал Константин Лагутин, председатель Совета директоров НЛМК-Инжиниринг, вице-президент НЛМК по инвестиционным проектам.

 

Информация об НЛМК-Инжиниринг

Предприятие создано в Липецке в 1960 году. В настоящее время НЛМК-Инжиниринг - генеральный проектировщик НЛМК, включен в перечень 100 крупнейших российских компаний, занимающихся деятельностью в области архитектуры, инженерно-технического проектирования, промышленности и строительства. С 2002 года входит в Российский единый реестр федерального центра Госстроя России как «Лучшее предприятие инвестиционно-строительного комплекса России», работающее в области проектирования. В 2010 году институт наградили высшей общественной наградой работников строительного комплекса Российской Федерации - почетным знаком «Строительная слава». Организация трижды награждалась дипломами всероссийского конкурса «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях». Компания насчитывает 537 сотрудников.

Информация о WISDRI

WISDRI Engineering & Research Incorporation Limited – дочернее предприятие Metallurgical Corporation of China ltd., компании, проектировавшей и строившей ключевые объекты почти всех крупных и средних предприятий черной металлургии Китая. Основные направления деятельности WISDRI – инжиниринговые и консалтинговые услуги по подготовке и реализации инвестиционных проектов в области металлургии, энергетики, охраны окружающей среды, жилищно-коммунальной инфраструктуры и др. Компания создана в 1955 году и базируется в г. Ухань провинции Хубэй. В настоящее время компания реализует несколько крупных проектов для российских металлургических предприятий.

 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК