Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ЧМК определил лучшего молодого оператора прокатного производства

Победителем конкурса стал оператор прокатного стана по выпуску арматуры Дмитрий Поповников, который начал работать в своей должности в 2010 году

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1215
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

19 марта, Челябинск. На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») выбрали лучшего молодого оператора поста управления прокатного производства. В профессиональном состязании приняли участие 20 сотрудников предприятия.

Оператор поста управления прокатного стана – одна из ключевых должностей в выпуске готового металлопроката ЧМК, данные специалисты управляют всеми технологическими процессами прокатки металла, регулируют параметры производственных линий и контролируют работу оборудования. На конкурсе проверку профессиональных знаний участников провели в виде тестирования. Задания охватывали теоретические и технологические основы выпуска металлопродукции, а также политику качества и технику безопасности.

Победителем конкурса стал оператор прокатного стана по выпуску арматуры Дмитрий Поповников, который начал работать в своей должности в 2010 году после окончания физико-металлургического факультета Южно-Уральского государственного университета. Второе место заняла оператор участка рельсоотделки рельсобалочного стана Надежда Михайлова, третьей стала Анна Суслова – оператор мелкосортного стана. Победители и призеры отмечены денежными премиями.

«Конкурс операторов поста управления – традиционное для ЧМК профессиональное состязание, направленное на совершенствование знаний и навыков, мотивацию сотрудников к повышению квалификации. В этом году конкурс проводился уже в пятый раз», – отметил директор по персоналу и социальным программам Денис Сазонтов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК